Смотреть фильм 13 убийц (1963) онлайн

13 убийц (1963)
Это случилось ранним утром 5 сентября первого года Коку (1844 год) у парадных ворот усадьбы советника по делам правосудия князя Дои. Высокопоставленный вассал могущественного клана Акаси совершил сэппуку. Он убил себя, чтобы привлечь внимание сёгуната к бесчинствам своего господина, главы клана Акаси.

Этот отчаянный поступок потряс сановников сёгуната, ибо главой клана Акаси был никто иной, как сам князь Нарицугу Мацудайра, младший брат сёгуна Иэёси. Развращённый до мозга костей и уверенный в собственной безнаказанности, Нарицугу, князь Акаси, совершил злодейское преступление. Однако сёгун простил любимого брата. Более того, он назначил его своим советником. Законы правосудия попраны, судьба всей страны поставлена на карту.

Группа самураев получает задание уничтожить преступного князя и восстановить справедливость. Однако сделать это будет непросто. Князя надёжно охраняют его многочисленные вассалы, которые, следуя закону самурайского долга, не пожалеют жизни, чтобы защитить своего недостойного господина.

Миссия невыполнима, шансы на успех равны нулю, шансы выжить — и того меньше. Но именно так, в неравной битве с силами зла, и подобает настоящему самураю встретить смерть. Или победу…

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму 13 убийц (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 13 убийц (1963)

Название фильма: 13 убийц
Альтернативное название: Jûsan-nin no shikaku
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Эйчи Кудо
В главных ролях: Масахару Арикава, Рёхеи Учида, Юрико Мисима, Чоичиро Каваразаки, Kanjuro Arashi, Тиэдзо Катаока, Джанко Фуджи, Мититаро Мидзусима, Ко Нишимура, Исао Натсуяги

Ключевые теги:

Смотреть фильм 13 убийц (1963) онлайн

Похожие фильмы

К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986)

В течение нескольких лет руководителя крупного строительного треста Мельникова в анонимных письмах обвиняли в хищениях, взятках и аморальном поведении. В результате проверок многочисленными комиссиями все эти "сигналы" не подтверждались. Мельников, не выдержав нападок и клеветы, скончался от инфаркта. Следователю Джангирову удается разоблачить клеветника…
Подробнее

К расследованию приступить. Фильм 1: Версия (1986)

В милицию поступило заявление о пропаже колхозного заготовителя с большой суммой денег. Это и послужило основанием для расследования сложного уголовного дела, связанного с крупными хищениями и убийством. Дело ведет следователь по особо важным делам Стасенко…
Подробнее

Красный телефон: АТ-13 (2003)

Когда нависает опасность над невинными и беззащитными, на помощь приходит АТ-13 — ультраподготовленная и специально обученная команда контрагентов, смелых и неустрашимых людей, отобранных из элитных подразделений разных стран мира.

Созданная и финансируемая международным объединением государств и частных лиц, АТ-13 стоит на защите основ цивилизации от тех, кто на нее пытается посягнуть.
Подробнее

Пятница 13 - Часть 2 (1981)

После дикой кровавой бани, случившейся в "Хрустальном Озере", — лагерь закрыли, а зловещий Джейсон Вурхиз стал жуткой легендой, страшной историей, которую ночами рассказывают у костра.

Но вот, пять лет спустя, в летнем лагере, неподалёку от печально знаменитого "Хрустального озера", компанию беспечных молодых людей ждёт новая, "незабываемая" встреча с Джейсоном. Он страстно хочет поучаствовать в следующем раунде "увлекательной" игры "Убей вожатого!". Для каждой из своих жертв Джейсон приготовил изощрённую и мучительную смерть.
Подробнее

Время маски 2:13 (2009)

Судебный психолог, только что вернувшийся из лечебницы, вынужден расследовать преступления серийного убийцы. Пряча глубоко внутри травмы детства, он с трудом вглядывается в до боли знакомые маски из плоти, которые убийца оставляет на лицах жертв. Ему придется противостоять одновременно убийце и собственным демонам, чтобы выжить самому и при этом не сойти с ума….
Подробнее

Ужас подземелья (1988)

Художник комиксов Колин Чилдресс, закрывшись в подвале своего дома, рисует невинные хоррор-комиксы, вдохновляясь Некрономиконо-подобной книгой с пентаграммой, и по ошибке в реальный мир призывает здоровенного монстра, что бы как-то с ним сладить Колин решает сжечь все свои рисунки, с одной стороны это помогло, но с другой, вместе с монстром сгорел и он сам.

30 лет спустя, в этот злополучный дом приезжает молодая художница Уитни Тейлор, она большая поклонница творчества Колина Чилдресса, и просит домовладелицу миссис Бриггс что бы ей разрешили рисовать комиксы в подвале, где 30 лет назад погиб Чилдресс, найдя в подвале злосчастную книгу, Уитни делает такую же ошибку, что когда-то и Колин, она тоже выпускает монстра на свободу, поставив свою жизнь и жизнь домочадцев в большую опасность.
Подробнее

Интимный журнал нимфоманки (1973)

Подробнее

Дневник сельского священника (1950)

Вера и человеколюбие молодого сельского священника подвергаются тяжелым испытаниям, когда он получает приход в маленьком городке. Местное общество не только не воспринимает его всерьез, но и строит против него козни. И только старый священник из другой деревни проявляет некоторый интерес…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям