Смотреть фильм Слишком много лет, слишком много слёз (2006) онлайн

Слишком много лет, слишком много слёз (2006)
Его мать всегда верила, что он будет принцем, который спасет Черную Нацию. Он пробовал, и в процессе, стал легендой, иконой, и мучеником. Это нерассказанная история того, что случается, когда революционер сталкивается с гангстером. Через всего лишь 25 лет, он из глубин подполья достиг глубин наших сердец. Его талант блестел сквозь почти непреодолимые напасти, и хотя преследовался господствующими СМИ и федеральным правительством, он стал одним из самых великих рэперов, которые когда-либо жили. Он был одаренным поэтом и воинственным революционером, сыном любви и изменчивым гангстером, но, что важнее, он был человеком, который никогда не отступался от того, во что он верил. Смотри, как этот мальчик из гетто разбил разногласия и стал самым востребованным человеком Америки. От Нью-Йорка до Балтимора к Калифорнии, от подполья до художественной школы, от тюрьмы до первых мест музыкальных чартов, от больницы до студии…

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Слишком много лет, слишком много слёз (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слишком много лет, слишком много слёз (2006)

Название фильма: Слишком много лет, слишком много слёз
Альтернативное название: So Many Years, So Many Tears
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 61 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джули Доул
В главных ролях: Тупак Шакур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слишком много лет, слишком много слёз (2006) онлайн

Похожие фильмы

Обряд (2011)

Фильм рассказывает об американском священнике, который отправляется в Ватикан учиться в школе экзорцизма.
Подробнее

Путешественник (1974)

Подробнее

Путешественник (1999)

Подробнее

Путешественник (2006)

Далеко в лесах Пенсильвании вырвалось на волю ужасное зло. Старый обветшалый дом с темным прошлым. Заброшенный. Забытый. Семь человек придут в этот дом. Двое окажутся здесь совершенно случайно. Остальные находятся здесь в поисках чего-то волнующего. Но все они столкнутся лицом к лицу с силой более темной и намного более ужасной, чем им когда-либо снилась в их самых страшных кошмарах. Это сочетание дикой силы и неописуемой злобы. Существо, известное как Путешественник.
Подробнее

Путешественник (2009)

Подробнее

Тигровые отряды (2006)

Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его "Тигровые отряды" встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и… женой русского князя, соблазнительной интриганкой Констанс…
Подробнее

Страна тигров (2000)

Чтобы подготовить новобранцев к войне во Вьетнаме, в США построен самый совершенный тренировочный центр. Это место, существующее по своим, особым законам, пользуется дурной славой. Большинство попавших туда, жалеют о том, что они вообще родились.

Это адская фабрика, где молодых ребят превращают в боевые машины, хладнокровных убийц, способных не задумываясь выполнить любой приказ. У этой системы свои, жесткие методы воздействия.

И после такой тренировки, война во Вьетнаме будет доставлять удовольствие. Однако среди массы новобранцев находится тот, кто пытается оставаться человеком. Он лидер, и способен повести за собой остальных, но чем закончится этот путь, сложно даже представить…
Подробнее

Срочно требуется звезда (1993)

Не секрет, что дети-вундеркинды часто вырастают в заурядных взрослых. Как, например Майкл Чепмэн, ребенком бывший телезвездой, но с годами потерявший популярность.

В свои теперешние 30 с хвостиком он — совладелец дышащего на ладан актерского агентства для детей. От закрытия его агентство может спасти лишь чудо, например — сверхталантливое дитя, которое могло бы стать звездой рекламных роликов. И как ни странно, чудо происходит.

В один прекрасный миг оно появляется — 10-летняя "сиротка" Энджи, карманница, врунья и потрясающая нахалка, она совершенно очаровывает миллионы телезрителей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям