Смотреть фильм Доярка из Хацапетовки 3 (2011) онлайн

Доярка из Хацапетовки 3 (2011)
Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции. .. Во Франции у Кати начинается новая жизнь — она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Доярка из Хацапетовки 3 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доярка из Хацапетовки 3 (2011)

Название фильма: Доярка из Хацапетовки 3
Альтернативное название: Доярка из Хацапетовки 3
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Павел Снисаренко
В главных ролях: Любовь Германова, Дмитрий Ульянов, Денис Курочка, Кирилл Гребенщиков, Мария Куликова, Виталий Салий, Дмитрий Лаленков, Наталья Гудкова, Мария Ткаченко, Денис Мартынов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доярка из Хацапетовки 3 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Джанни Скикки (1961)

Подробнее

Джанни Скикки (1981)

Подробнее

После полудня в Коппаньмоношторе (1955)

Подробнее

Призрак дома на улице Ампера (2009)

Адит и Аниса поклялись друг друг в любви до гроба, после чего Аниса на четыре года улетела в Лондон, а вернувшись, обнаружила, что жених нашёл себе другую. И как раз в то же время, по странному совпадению, переехавшего с матерью в новый дом Адита начало терроризировать привидение.
Подробнее

Призрак дома моего (1994)

В квартире у молодой медсестры появилось приведение. Материализовавшись в симпатичного мужчину, у него появилась феноменальная способность — исполнять любые женские желания.
Подробнее

ТАСС уполномочен заявить (1984)

Советские разведчики поставлены перед сложной и опасной задачей — срочно выявить агента ЦРУ, живущего в Москве и работающего в учреждении, куда поступает вся информация по `африканскому узлу`. От оперативности решения этой задачи зависят судьбы не толькоотдельных людей, но и целого государства — африканской страны Нагонии…
Подробнее

В России идет снег (2010)

Иностранный журналист впервые приезжает в Россию. Случайный телефонный звонок круто меняет его жизнь. Он пускается в рискованную авантюру и попадает в самые невероятные ситуации.

"В России идет снег" — это история человека, который, выдавая себя за другого, проживает чужую судьбу. Мистическая игра с тем, что предопределено не ему, приводит главного героя в город, которого не существует на карте. Чужая жизнь манит и затягивает, но ценой этой новой жизни становится сама жизнь…
Подробнее

Туннель (1966)

Румыния, 1944. Чтобы помешать наступлению советских войск, фашисты решают взорвать единственный путь в горах. Группа советских и румынских разведчиков успешно выполняет задание по разминированию туннеля.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям