Смотреть фильм Босиком по мостовой (2005) онлайн

Босиком по мостовой (2005)
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Босиком по мостовой (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Босиком по мостовой (2005)

Название фильма: Босиком по мостовой
Альтернативное название: Barfuss
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Тиль Швайгер
В главных ролях: Надя Тиллер, Михаэль Мендль, Александра Нельдель, Андреа Паула Пауль, Йоханна Вокалек, Армин Роде, Штеффен Винк, Янине Кунце, Тиль Швайгер, Имоген Когге

Ключевые теги:

Смотреть фильм Босиком по мостовой (2005) онлайн

Похожие фильмы

Поединок (1957)

Начало 20 века. Полк, расквартированный в небольшом городишке, скучает, пьянствует, томится в бездуховности. Подпоручик Ромашов влюбляется в жену капитана Шурочку. Общество судачит на эту тему. Возникает ссора между капитаном и подпоручиком. Ромашов уговаривает капитана Николаева провести имитацию дуэли, чтобы спасти "честь мужа".
Подробнее

Поединок (2009)

Бизнесмен Артур, киллер в прошлом, получает заказ на убийство от соратника по криминальному бизнесу. Отказаться Артур не может, так как заказчик вывел его "в люди". Бывшему киллеру ничего не остается, как вспомнить старое ремесло.

Перед убийством Артур встречается с женой жертвы и сам оказывается в ее постели. Однако после исполнения "работы" Артур понимает, что его очень круто подставили: он находит заказчика мертвым в окружении телохранителей, любовница бесследно растворилась в городе, а его самого разыскивают весьма авторитетные люди…
Подробнее

Поединок (2002)

В жестоком мире профессионального бильярда, где меткий удар стоит тысячи долларов, а поражение недопустимо, Джонни — живая легенда. Он непобедим, но у него есть заклятый враг, хитрый и безжалостный Джо, которому брат Джонни задолжал крупную сумму.

Теперь Джонни придется слезть со своего трона, чтобы в решающем поединке спасти жизнь брату и отстоять свою честь, сразившись с гениальным подопечным Джо, мечтающим стать новым королем бильярда.
Подробнее

Поединок (2006)

Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся.

Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот.

Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единый способ выжить в аде — завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе — на ринге…
Подробнее

Игби идет ко дну (2002)

Молодого парня достала его "веселая" семейка: жестокая мать, высокомерный брат и отец-шизик. Своими вечными переездами они не дают ему прижиться ни в одной школе, пока наконец не прибывают в Нью-Йорк, где парнишка знакомиться с такой же замученной жизнью девчонкой, в которую в скором времени влюбляется. Как тут всему не перевернуться с ног на голову?
Подробнее

Цюцзю идет в суд (1992)

Фильм посвящен 50-летию образования КНР и повествует о том, как главная героиня крестьянка Цю Цзю судилась с властями. Деревенский староста, толкнув ее мужа, сломал ему ребро, в результате чего тот две недели не мог работать, и упрямая крестьянка, не удовлетворившись решением местной администрации и материальной компенсацией, решила обратиться в суд и добиться справедливости.
Подробнее

Первый троллейбус (1963)

Заводская молодежь южного городка постоянно ездит на работу в троллейбусе, водитель которого молоденькая и весьма симпатичная Светлана. Все в нее немножко влюблены, и поэтому ребята договариваются, что никто не должен за ней ухаживать.

По настоянию родственников Светлана бросает работу, чтобы поступать в институт, но сразу же чувствует, что в ее жизни не хватает внимания тех, кому она нужна была каждый день. На радость своим постоянным пассажирам, Светлана, решив учиться заочно, возвращается к любимой работе.
Подробнее

Бей в голову (2002)

Когда шестерка подставляет местного главаря бандитов, никто уже не будет смеяться над его шутками. Шутить начинает Папа. Остается только один шанс — найти кузена, бывшего спецназовца, мощного и бесстрашного бойца, который решает проблемы. Но когда спасение заходит слишком далеко… беглец может стать Крестным Отцом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям