Смотреть фильм Мститель (1980) онлайн

Мститель (1980)
Когда Майкла Джефферсона грабят и калечат, его лучший друг Джон Истланд решает принять меры. Джефферсон спас жизнь Истланда во Вьетнаме, и теперь Истланд хочет отомстить за друга. Используя свой армейский опыт, он отправляется в крестовый поход, чтобы очистить улицы Нью-Йорка.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мститель (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мститель (1980)

Название фильма: Мститель
Альтернативное название: The Exterminator
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, боевик, драма


Режиссер: Джеймс Гликенхаус
В главных ролях: Тони ДиБенедетто, Роберт Гинти, Синди Уилкс, Мишель Хэррел, Дик Боччелли, Дэвид Липман, Кристофер Джордж, Саманта Эггар, Патрик Фаррелли, Стив Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мститель (1980) онлайн

Похожие фильмы

Гарфилд 2: История двух кошечек (2006)

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником — котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
Подробнее

Слияние двух лун 2 (1995)

Супермодель Саванна, звезда Нью-Йорской моды, пресытившаяся жизнью богемы, возвращается в имение своей бабушки "Слияние двух лун". Это особое место в Джорджии, известное своей обольщающей мощью, пробуждением чувств с неугасаемой сексуальной страстью.

И именно там Саванна встречает свою любовь — местного красавца Джека, которому удается разбудить ее чувственность, темперамент и увлечь в упоительные любовные утехи. Бывший любовник Саванны пытается вернуть супермодель в Нью-Йорк, и с помощью ее дедушки изгоняет семью Джека из "Слияния двух лун".

Саванна должна сделать выбор между "Слиянием двух лун", предлагающим ей восхитительные радости любви и блеском жизни мира Нью-Йорской моды.
Подробнее

Слияние двух лун (1988)

Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку — знатные родители, шикарный дом, бабушка — миллионерша и респектабельных жених из богатой аристократической семьи. В высшем обществе они считаются идеальной парой.

Но за две недели до свадьбы Эйприл, беспокойная и чувственная натура, влюбляется в загадочного мускулистого красавца Перри, работающего в приехавшем в город передвижном парке аттракционов, и они с головой окунаются в омут всепоглощающей страсти…
Подробнее

Прорва (1986)

После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом "с сюрпризом" — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Подробнее

Волчья яма (1957)

Подробнее

Волчья яма (1983)

Сирота Самат Касымов часто обращается за помощью к прикованному из-за болезни к креслу Мусе Шарипову. Он и не подозревает, что за обликом обаятельного и уважаемого человека, выдающего себя за ветерана войны, скрывается матерый преступник Бабахан. И ничего не подозревающий Самат становится "курьером" бандитской шайки…
Подробнее

Моя первая любовь (2007)

Рохан — самовлюбленный и ленивый парень, случайно знакомится с очаровательной и чуткой девушкой, Айешой. Но не находя у Рохана той любви и внимания, о которых она всегда мечтала, Айеша рвёт с ним все отношения и уезжает в Париж. Рохан, к своему большому изумлению, начинает сильно тосковать по ней и чувствует пустоту в душе.

Он решает поехать в Париж и разыскать любовь всей своей жизни! Но с чего же начать, ведь у него нет даже номера её телефона? Но ни этот факт, ни то, что у него почти пусто в кошельке — не пугают Рохана. Он готов преодолеть любые трудности и преграды на своем пути, чтобы разыскать свою любовь!
Подробнее

Моя первая секс-училка 7 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям