Смотреть фильм Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи (1987) онлайн

Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи (1987)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи (1987)

Название фильма: Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи
Альтернативное название: Project A-Ko 2: Daitokuji zaibatsu no inbô
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм


Режиссер: Юджи Морияма
В главных ролях: Асами Микаидоно, Еми Синохара, Дайсукэ Гори, Мики Ито, Тэссё Гэнда, Мэгуми Хаясибара, Йоко Огаи, Митиэ Томидзава, Shûichi Ikeda, Yoshino Takamori

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи (1987) онлайн

Похожие фильмы

А к нам цирк приехал (1978)

Фильм о сложных взаимоотношениях двух подростков-одноклассников: Лукашова, стремящегося быть лидером класса, и новенького Александрова, приехавшего в город с цирком шапито…
Подробнее

Нам все еще смешно (1994)

Подробнее

Все об А Лонге (1989)

Когда-то давно А Лонг был горяч и крут — в память о тех днях у него осталось множество шрамов (авария на мотоцикле) и маленький сын. А Лонг не ценил его мать Сильвию, изменял и даже спустил ее с лестницы на последнем месяце беременности — ребенка спасли, но мать Сильвии отдала его в приют, а дочь увезла в Штаты, не сказав ей о том, что мальчик выжил. Проходит десять лет, А Лонг ведет жизнь простого работяги и воспитывает сына, и тут в город возвращается Сильвия. Ей нужен симпатичный ребенок для съемок в рекламном ролике, и так получается, что выбор падает… на ее собственного сына, о существовании которого она даже не подозревает.
Подробнее

Кэролайн, свидание в полночь (1994)

Подробнее

Всё началось с Евы (1941)

Для того чтобы получить наследство, главный герой представляет своему умирающему отцу в роли невесты первую попавшуюся девушку. Сложности появляются, когда отец начинает выздоравливать…
Подробнее

Планета летит (2008)

Если долго вести человека с закрытыми глазами, объясняя ему путь, то постепенно у него обостряются все чувства, и он сам, уже без слов, начинает понимать, куда идти.
Подробнее

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975)

О веселых приключениях мальчика Федора, кота Матроскина и пса Шарика.
Подробнее

Шарик (2000)

Парнишка по прозвищу El Bolo (Шарик) учится в школе, а после занятий играет с такими же шалолпаями, как и он, бегая наперегонки со смертью перед мчащимся поездом. Всё в корне меняет его знакомство с новичком — Альфредо и его родителями. Прекрасная домашняя атмосфера и взаимная любовь притягивают Шарика. Но их сближению противится его жестокий и деспотичный отец.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям