Смотреть фильм Агенты КГБ тоже влюбляются (1991) онлайн

Агенты КГБ тоже влюбляются (1991)
Даже агентам КГБ совсем не чужды маленькие человеческие слабости, такие как, например, "налево сходить", "фарцовочку провернуть", на гитаре "сбацать" и влюбиться по уши в девчонку из публичного дома, а при необходимости обычный бордель превратить в доходное совместное предприятие.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Агенты КГБ тоже влюбляются (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агенты КГБ тоже влюбляются (1991)

Название фильма: Агенты КГБ тоже влюбляются
Альтернативное название: Агенты КГБ тоже влюбляются
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Себастьян Аларкон
В главных ролях: Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Ольга Толстецкая, Луис Аларкон, Армен Джигарханян, Лус Кроксатто, Сергей Газаров, Кристиан Гарсия Уидобро, Сергей Никоненко, Глория Мунчмейер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Агенты КГБ тоже влюбляются (1991) онлайн

Похожие фильмы

Пышка (1934)

Компания французских буржуа едет по оккупированной немцами территории в одном дилижансе с дамой полусвета…
Подробнее

У нас растет нежный виноград (1945)

Действие фильма происходит в маленьком городе в штате Висконсин. 7-летняя Сельма и 5-летний Арнольд живут на соседних фермах и дружат едва ли не с пеленок. Отец дарит Сельме новорожденного теленка, которого она называется Элизабет. Нельс — редактор крупного журнала. Виола — новая школьная учительница, приехавшая из большого города. В то время как Нельс надеется жениться на Виоле, та не хочет оставаться в городе, где никогда ничего не происходит…
Подробнее

Леночка и виноград (1936)

Группа пионеров поехала отдыхать в виноградный совхоз на юг. Ребята активно помогали в борьбе с вредителями полей — с птицами и насекомыми. Но оказалось, что самым страшным врагом для "самого скороспелого в мире сорта винограда" был неуловимый вор. Леночка привлекла своих друзей к выслеживанию и поимке вора.
Подробнее

Эзоп (1960)

Богатый работорговец Ксанф воображающий себя великим поэтом и философом, покупает раба-баснописца Эзопа. Вскоре Ксанф становится знаменит, но все понимают, кто является истинным автором его новых творений.
Подробнее

Терпкий виноград (1973)

Находясь в глубоком тылу у дяди-инвалида, мальчик не может примириться ни с новой семьей, ни с мыслью о смерти отца, хотя давно уже пришла похоронка. Каждый день он приходит на станцию встречать поезда с фронта — и отец, который два года был в партизанском отряде, приезжает…
Подробнее

Виноград (2012)

Подробнее

На сцене босиком (2007)

Подробнее

Босиком в Праге (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям