Смотреть фильм Джордж из джунглей (1997) онлайн

Джордж из джунглей (1997)
Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям… но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья — дикие животные превращаются в домашних. Слон — в сторожевую собаку, лев — в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать.

Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан — Франциско. Большому городу не хватало только… короля джунглей.

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джордж из джунглей (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джордж из джунглей (1997)

Название фильма: Джордж из джунглей
Альтернативное название: George of the Jungle
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, боевик, семейный, приключения


Режиссер: Сэм Уайзман
В главных ролях: Келли Миллер, Холланд Тейлор, Абрахам Бенруби, Ричард Раундтри, Лесли Манн, Грегг Краттуэлл, Брендан Фрейзер, Джон Клиз, Томас Хейден Чёрч, Джон Беннет Перри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джордж из джунглей (1997) онлайн

Похожие фильмы

На дороге (2011)

Начинающий писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым бродягой и угонщиком машин Дином Мориарти; Дин живет в свое удовольствие и не задумывается о завтрашнем дне. Вместе они отправляются в странствие по Америке.
Подробнее

L'abbé Constantin (1933)

Подробнее

Аббат Константен (1925)

Подробнее

Constantin Costa-Gravas (2004)

Подробнее

Волшебный меч-снежинка (1964)

Подробнее

Кинжал Камуи (1985)

Япония, середина XIX века. Дзиро — сирота, воспитанный доброй крестьянкой. Однако неожиданно приемную семью Дзиро убивают, а его самого соседи считают убийцей. Все, что осталось у Дзиро, — старинный меч, который называют Божественным.

Тэнкай, глава одного из кланов ниндзя, помогает Дзиро отомстить за смерть приемной матери и берет его в свой клан на обучение. Однако вскоре Дзиро осознает, что Тэнкай и его приспешники хотят захватить власть в стране. Не желая иметь с ними ничего общего, юноша убегает из клана и пытается узнать, кем были его настоящие родители. Однако для того, чтобы узнать правду, ему приходится совершить кругосветное путешествие…
Подробнее

Волшебный меч (1950)

Злой Баш-Челик угнетает простых людей и сжигает их дома. Только волшебный меч может справиться с колдуном. Молодой и бесстрашный герой Небойши, у которого Баш-Челик украл невесту, решил найти волшебный меч. В дороге его подстерегает много опасностей. Первый послевоенный фантастический югославский фильм — сказка.
Подробнее

Волшебный меч (1962)

Благородный рыцарь сэр Джордж дал клятву спасти принцессу Елену от рук злого волшебника Лодака. Вооруженный волшебным мечом "Аскалон", Джордж готовится проехать через заколдованный лес, где его подстерегает семь проклятий злого волшебника.

Но демоны и другие злые существа — только половина несчастий Джорджа. Двуличный сэр Врантом также хочет спасти Елену и получить в награду полцарства и руку принцессы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям