Смотреть фильм The Slave (1909) онлайн

The Slave (1909)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Slave (1909). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Slave (1909)

Название фильма: The Slave
Альтернативное название: The Slave
Фильм вышел: 1909
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Дэвид Уорк Гриффит
В главных ролях: Оуэн Мур, Глэдис Иган, Гарри Солтер, Кейт Брюс, Альфред Пегит, Уильям Дж. Батлер, Флоренс Лоуренс, Лотти Пикфорд, Джеймс Кирквуд, Артур В. Джонсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Slave (1909) онлайн

Похожие фильмы

Разорванный круг (1987)

На даче, куда съезжается группа людей, чтобы отметить "девятый день" со дня смерти директора швейной фабрики, ближе к вечеру траурное застолье становится более раскованным — и выясняется, что покойный не просто умер, а был убит. И теперь собравшиеся должны выяснить две вещи: кто убил и куда делся чемодан с крупной суммой денег?
Подробнее

Железный занавес (1994)

1947 год… Из эвакуации в Москву возвращается семья Савченко — муж и жена с маленьким сынишкой Костей. Они поселяются у бабушки Кости в огромной коммунальной квартире. Улица встречает мальчишку стайкой местных пацанов.

Потом были: дележ территории со "сретенскими"; трофейный фильм "Девушка моей мечты"; школа с раздельным образованием, лагерной дисциплиной и сочинениями о пограничнике Карацюпе. И денежная реформа 1947, когда в один миг обесценились все сбережения, и мальчишки пускали в лужах кораблики из купюр.
Подробнее

Разрисованная вуаль (2006)

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Подробнее

Разорванный занавес (1966)

Майкл Армстронг — американский профессор физик разрабатывает новый вид ядерных ракет. Для того чтобы узнать секретную формулу конкурента — ученого Густава Линдта из Лейпцига, Армстронг временно переезжает в Восточную Германию.
Подробнее

Топаз (1933)

Подробнее

Топаз (1933)

Подробнее

Топаз (1951)

Подробнее

Топаз (1984 (1 сезон))

Топаз — дочь богатых землевладельцев, которую мать Бланка отдала бедной женщине из-за того, что девочка родилась слепой. Хорхе Луис — сын простых крестьян, сирота, которого Бланка взяла в семью вместо слепой дочери и воспитала как родного сына. Топаз и Хорхе Луис встретились и полюбили друг друга, но отец Хорхе Луиса против этих отношений. В результате Топаз остается одна с ребенком на руках, знакомится с доктором Андраде, который делает ей операцию и восстанавливает зрение, и узнает, кто ее настоящие родители. Кажется, что счастье так близко, но Топаз помолвлена с доктором Андраде, в то время как в ее сердце еще живет любовь к отцу ее ребенка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям