Смотреть фильм Шахматист (1981) онлайн

Шахматист (1981)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шахматист (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шахматист (1981)

Название фильма: Шахматист
Альтернативное название: El jugador de ajedrez
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хуан Луис Бунюэль
В главных ролях: Беатрис Шеридан, Santanón, Эдуардо Алькарас, Альфонсо Меза, Жан-Клод Друо, Элпидия Каррильо, Хулио Лусена, Мартин ЛаСалль, Диана Брашо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шахматист (1981) онлайн

Похожие фильмы

Второй трагический Фантоцци (1976)

Его жена уехала к маме. А он решил устроить мальчишник: друзья, пиво, девушки, танцы. Через три часа пиво кончилось, девушки разделись. А жена вернулась за любимым зонтиком…
Подробнее

Фантоцци (1975)

Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.

Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда…
Подробнее

Камера (2000)

Подробнее

Карин (2005 (1 сезон))

Карин Маркер — дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши.

В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она — вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом…
Подробнее

Все хотят Карин (1987)

Подробнее

Баронесса Карини (2007)

В XVI веке пара влюблённых была убита влиятельным и жестоким сицилийцем. Спустя триста лет потомки убитых встречаются и влюбляются друг в друга. Постепенно Лауре и Луке открываются секреты прошлого.
Подробнее

Лицо Карин (1984)

Kороткометражный фильм основанный на фотографиях матери Ингмара Бергманa из семейных альбомов.
Подробнее

Карина, объект удовольствия (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям