Смотреть фильм Знакомьтесь, Джон Доу (1941) онлайн

Знакомьтесь, Джон Доу (1941)
Хваткая журналистка узнает о своем увольнении и печатает в газете поддельное письмо некоего Джона Доу, разгневанного мужчины, критикующего общественные пороки и грозящегося в знак протеста совершить самоубийство. Письмо получает резонанс, репортершу берут обратно, а для пущей достоверности нанимают безработного экс-бейсболиста на роль Джона Доу…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Знакомьтесь, Джон Доу (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знакомьтесь, Джон Доу (1941)

Название фильма: Знакомьтесь, Джон Доу
Альтернативное название: Meet John Doe
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Уолтер Бреннан, Ирвинг Бэйкон, Джеймс Глисон, Спринг Байинтон, Джин Локхарт, Режис Туми, Барбара Стэнвик, Гэри Купер, Эдвард Арнольд, Род Ла Рок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Знакомьтесь, Джон Доу (1941) онлайн

Похожие фильмы

Фантоцци (1975)

Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.

Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда…
Подробнее

Камера (2000)

Подробнее

Карин (2005 (1 сезон))

Карин Маркер — дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши.

В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она — вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом…
Подробнее

Все хотят Карин (1987)

Подробнее

Баронесса Карини (2007)

В XVI веке пара влюблённых была убита влиятельным и жестоким сицилийцем. Спустя триста лет потомки убитых встречаются и влюбляются друг в друга. Постепенно Лауре и Луке открываются секреты прошлого.
Подробнее

Лицо Карин (1984)

Kороткометражный фильм основанный на фотографиях матери Ингмара Бергманa из семейных альбомов.
Подробнее

Карина, объект удовольствия (1981)

Подробнее

Гонки (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям