Смотреть фильм Смерть королевы (1997) онлайн

Смерть королевы (1997)
Красавица Шауна Лэнгли долгое время была бессменной королевы красоты, властительницей дум и похитительницей мужских сердец. Все остальные красотки были едва заметны в орбите ее сияния, в том числе и Даниэль.

Но неожиданно дорога к вожделенному Олимпу оказалась свободной: полиция обнаружила труп Шауны, погибшей при загадочных обстоятельствах. Детективы принялись за расследование. Подозреваемых слишком много…

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть королевы (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть королевы (1997)

Название фильма: Смерть королевы
Альтернативное название: Crowned and Dangerous
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, детектив


Режиссер: Кристофер Лейтч
В главных ролях: Гейтс МакФэдден, Мэгги Майатт, Трой Эванс, Джилл Клейбёрг, Кэссиди Рэй, Ясмин Блит, Оливер Мюрхэд, Mathea Webb, Лили Найт, Джордж Идс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть королевы (1997) онлайн

Похожие фильмы

Объявлен розыск (1981)

Подробнее

Объявлены в розыск (2008)

Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке.

Леха Шорохов на купленном мотоцикле "Харлей Дэвидсон" возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам…
Подробнее

Объявлен в розыск (2005 (1 сезон))

Подробнее

Объявлен в розыск (2010)

Главный герой этой картины — Вадим Рогов. Его несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе заключённых из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет Вадим, попадает в аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе.

Перед ним — непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же — найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери. Конечно же, Рогов пускается в бега. За ним устраивается настоящая охота. Причем, его ищет не только милиция. Те, кто стоит за убийством его жены тоже всеми средствами пытаются вывести его из игры. Вадиму Рогову придется преодолеть неприятие родных, предательство близких, но в финале он докопается до истины, обретя на своем пути новых друзей и новую любовь.
Подробнее

Смертельный голод (1998)

Дэвид решает помочь найденной в заброшенном доме женщине, бьющейся в судорогах, но она внезапно кусает его. В ужасе бежав, главный герой теряет сознание, а затем постепенно начинает превращаться в труп, медленно, но неумолимо разлагаясь…
Подробнее

Наруто 7 (2010)

Подробнее

Крестоносцы (1960)

В фильме рассказывается о борьбе поляков против рыцарей Тевтонского ордена в конце XIV — начале XV века. После нападения на одно из селений была убита жена князя Юранда. Он поклялся мстить тевтонцам до последней капли крови…
Подробнее

Космический крестовый поход (1994)

Отряд рыцарей, захватив корабль-разведчик, высаживается на изолированной вестгорской базе. Там они сражаются с превосходящими силами противника, захватывают основную базу планеты, после чего на новом корабле отправляются домой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям