Смотреть фильм Конек-Горбунок (1977) онлайн

Конек-Горбунок (1977)
Жил старик и было у него три сына. Два старших поумнее, а младший Иван — дурак. Вот кто — то стал пшеницу топтать у них на полях! Стали братья сторожить по очереди. Старшие проспали всю ночь и никого не увидели, а младший Иван не спал и поймал кобылицу.

Родила та кобылица трех коней, двух красавцев, а одного маленького Конька — Горбунка. И велела с этим коньком Ивану не расставаться никогда. Вот Иван с ним и отправился в столицу, да оказался царским конюхом. Чего только не желает царь все Иван сделает. А помогать ему будет Конек — Горбунок!

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Конек-Горбунок (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конек-Горбунок (1977)

Название фильма: Конек-Горбунок
Альтернативное название: Конек-Горбунок
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 63 мин.
Жанр фильма: фэнтези, мультфильм, семейный


Режиссер: Борис Бутаков, Иван Иванов-Вано
В главных ролях: Джим Бакус, Джонни Уайтакер, Эрин Моран, Ганс Конрид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конек-Горбунок (1977) онлайн

Похожие фильмы

Моника и русалки Рио (1989)

Подробнее

Моника (1994)

Подробнее

Обожаемая Моника (1990)

Это история бедной и скромной девушки из провинции, вынужденной приспосабливаться к трудной жизни в столице. Монике Суарес предстоит испытать все самые лучшие и самые худшие чувства, которые есть в этом мире. Нежданный отец… коварная тетка… верный друг… борьба за наследство… все сюжетные линии переплелись в этой великой драме. Адвокат Луис Альфредо и его брат-близнец музыкант, втянут нас в напряженные интриги. Человек, ведущий двойную жизнь страсти и ненависти — это ключевой фактор, приковывающий внимание зрителей к каждому эпизоду. Несостоявшаяся свадьба, женщина, принесшая из своего прошлого ненависть и интриги, рискованное материнство, криминальные опасности и превращение Моники создают формулу успеха этой истории.
Подробнее

Моника (2004)

Подробнее

Знакомьтесь, Моника Велур (2010)

Бывшая порно-звезда, которая, будучи уже в зрелом возрасте, стала зарабатывать на хлеб стриптизершей, лишь бы свести концы с концами. Но печальный сюжет фильма скрасил молодой 17-летний поклонник стриптизерши. Он через всю страну ехал к ней на встречу, чтобы познакомиться и увидеться живьем.
Подробнее

Замороженный ужас (2003)

Научная экспедиция в заснеженные просторы Антарктики обещает новые сверхприбыли для нефтедобывающей компании "Геотек". Профессор Джейкобсон во главе группы студентов прибывает на подземную антарктическую базу компании для проведения исследований. И вскоре убеждается, что в их высокотехнологичной лаборатории скрывается нечто таинственное и ужасное.

Оказывается, совсем недавно экспедиция обнаружила останки доисторического существа. Осознавая ценность находки, Джейкобсон решает переправить ее в американскую лабораторию "Геотек" для дальнейшего изучения. Но никто еще не знает, что доисторическое существо пробудилось к жизни и испытывает ужасный голод. Который может удовлетворить только человеческая кровь — кровь всех людей, находящихся в лаборатории…
Подробнее

Чур, мое! (1984)

Подробнее

Грязный Гарри (1971)

Полицейский инспектор Гарри Каллахен пользуется дурной репутацией у своего высокого начальства из-за беспощадности в обращении с преступниками. Эта беспощадность имеет своё объяснение: преступники всё чаще уходят от ответственности.

Даже арестованные на месте преступления, они при попустительстве адвокатов, судей и полицейских чиновников добиваются смягчения наказаний, амнистий и т. п. И вновь выходят на свободу, чтобы сеять смерть. Каллахен, прозванный "Грязным Гарри", за то, что вынужден выполнять самую грязную и кровавую полицейскую работу, по мере сил старается действовать так, чтобы преступники не уходили от наказания…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям