Смотреть фильм Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000) онлайн

Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000)
Во время съемок картины о Святом Бернарде шестидесятилетний врач Томаш Берг задается вопросом о том, как человек готовится к смерти. Ведь все свои годы этот жизнерадостный, ироничный, успешный человек никогда не задумывался ни о смерти, ни о возможных предсмертных страданиях, ни о религии. Неожиданно выясняется, что он смертельно болен.

Медицина выносит свой страшный вердикт: даже проведение дорогостоящей операции в одной из лучших зарубежных клиник не сможет предотвратить мучительную смерть. Томаш осознает, что его дни сочтены. В его душе происходит перелом. В голове появляется идея отвергнуть все моральные ценности и незыблемые догмы, которым он следовал всю жизнь, и пуститься во все тяжкие.

Смертельно больной пожилой доктор встает перед выбором: покончить ли жизнь самоубийством, оборвав невыносимые физические муки. Или стоически выдержать испытания, уготованные ему судьбой, разобраться в сомнениях и прийти к вере…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000)

Название фильма: Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Альтернативное название: Zycie jako smiertelna choroba przenoszona droga plciowa
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кшиштоф Занусси
В главных ролях: Monika Krzywkowska, Збигнев Запасевич, Шимон Бобровски, Xavier Schliwanski, Кристина Янда, Александр Фабисяк, Pawel Okraska, Тадеуш Брадецкий, Ежи Радзивилович, Редбад Клинстра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000) онлайн

Похожие фильмы

Ментовские войны 5 (2010)

Авторитет Шилова велик и ему снова предлагают возглавить убойный отдел. Шилов собирает старую команду проверенных друзей. В отдел приходят Джексон и Арнаутов. Тем временем череда странных самоубийств среди успешных бизнесменов города заставляет Шилова кое о чем задуматься.

Странно, что бизнесмены перед смертью легко и непринужденно продавали свой бизнес. Ощущение, что весь мир сошел с ума, не покидает Шилова. В деле замешан секретный аппарат, воздействующий на психику человека.
Подробнее

Первые на Луне (2005)

Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет "Первых на Луне" — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Подробнее

Каникулы любви (1996 (5 сезонов))

Телесериал, являющийся продолжением cиткомов "Элен и ребята" и "Грезы любви". Один из героев по имени Джимми выигрывает в лотерею в последней серии "Грез любви" и друзья улетают на романтический остров Мартиника, где начинаются их "Каникулы любви". К моменту переезда на остров Элен покинула свою компанию, актрисе просто нужно было отдохнуть от славы и ежедневных съемок. Но Элен вернулась и нашла ребят заметно повзрослевшими, а ее большая любовь Николя уже был с другой. Но зато Элен встретила свою давнюю подругу еще со студенческих лет Джоанну, которая тоже решила присоединиться к друзьям на острове. Вместе с Лали она открыла тур-агенство. Вернулся в дружную компанию и "любимый Кри-кри", но и он опоздал, его "дылда" Джоанна теперь с Жозе, а Бенедикт родила ребенка от Джимми…
Подробнее

Первые сексуальные опыты (1983)

В летнем лагере подростки отправляются в поход вместе со своей вожатой Мишель. Четверо из подростков — Энни, Мич, Дэнни и Генри — отстают от остальных. Генри заводит всех в красивую пещеру, где они и остаются. Вожатая находит их и хочет вывести оттуда, но по случайному стечению обстоятельств выход в пещеру оказывается завален.
Подробнее

Гордые сыны Тараумары (1965)

Подробнее

Сыны отечества (1968)

Подробнее

Вперед, сыны отечества (1981)

В 1935 году, в возрасте 13 лет, отец отправил Симона Шалюмо учиться в военную школу. Его нежелание быть военным видно невооруженным взглядом и над ним издеваются и преподаватели и сокурсники. В 15 он убегает, но пойманный, возвращен в школу его отцом, патриотом, ветераном последней войны. Впоследствии уже в высшей школе, издевательства становятся настолько зверскими, что он больше не мог терпеть.
Подробнее

Правда - хорошо, а счастье лучше (1952)

Властная старуха Мавра Тарасовна, мать московского купца Амоса Панфиловича Барабошева, ищет для своей внучки Поликсены жениха -генерала. Но девушка любит приказчика Платона Зыбкина, честного и бедного парня, задолжавшего хозяину двести рублей. Платону грозит долговая тюрьма.

Стараниями няньки Поликсены, решившей помочь влюбленным, в доме появляется новый сторож — отставной унтер-офицер Сила Ерофеевич Грознов, бывший любовник Мавры Тарасовны. Перепуганная тем, что старые грехи станут всем известны, старуха удовлетворяет требования Грознова — уничтожает вексель Платона и разрешает внучке выйти за него замуж.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям