Смотреть фильм День зверя (1995) онлайн

День зверя (1995)
Священник католической церкви раскрывает код, который является прямой подсказкой к тому, когда на Землю придёт Антихрист. Рассказав своему церковному боссу об этом, он получает в его лице союзника. Но вот незадача — как только его шеф поднялся, чтобы отправиться вместе со своим верным послушником, на него свалился гигантский крест, стоявший над алтарём. Настоятель был, естественно, раздавлен насмерть. Тогда его ученик, которого звать падре Ангел, в одиночку берётся за разгадку того, кто же этот сын Дьявола.

Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму День зверя (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День зверя (1995)

Название фильма: День зверя
Альтернативное название: El día de la bestia
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы, комедия, криминал


Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В главных ролях: Дэвид Пинилья, Антонио Дечент, Джейм Бленч, Мария Грация Кучинотта, Тереле Павес, Сантьяго Сегура, Джанни Ипполити, Армандо Де Радза, Алекс Ангуло, Натали Сесена

Ключевые теги:

Смотреть фильм День зверя (1995) онлайн

Похожие фильмы

Балто 2: В поисках волка (2002)

Продолжение приключений легендарного пса Балто. Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она — волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.
Подробнее

Балто (1995)

Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
Подробнее

Грязные танцы (1987)

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви.

Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями "грязных танцев" в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.
Подробнее

Хрупкость (2005)

Старинная детская больница "Мерси Фолз" закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…

Они называют это "механической девочкой" и уверяют, что она живет наверху, на 3 м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.
Подробнее

Эмануэль 77 (1976)

Сигизмунд вместе с очаровательной женой Серджиной и маленьким сыном наслаждаются жизнью на французской Ривьере. Однажды, находясь по делам в Париже, он встречается с Дианой, соблазнительной женщиной, ищущей приключений, и проводит с ней незабываемую ночь. На следующее утро Сигизмунд получает письмо с сообщением о самоубийстве Серджины.

Вне себя от горя, он не может дочитать письмо до конца, и чтобы укрыться от ужасной реальности, снова бросается в объятья чувственной Дианы. Через два дня он, наконец, берет в руки то роковое письмо, чтобы дочитать его.
Подробнее

Грань (1989)

Подробнее

Грань (2010)

У мятежного подростка Фрэна не складываются отношения с отцом. Его отправляют в реабилитационный центр, чтобы попытаться исправить поведение, не зная, что на самом деле это центр пыток. Фрэн подвергается психологическому воздействию, которое практикуется в данном центре, пройдя через все виды унижений и наказаний. Только разум и дух бунтарства помогает Фрэну не сломиться и не стать домашним животным.
Подробнее

Коротышка из Майами (1997)

Букмекер с Майами — Бич Гарри Арно двадцать лет тайком обкрадывал своего босса — мафиози Джимми Капоторто. Гарри уже накопил достаточно денег, чтобы "удалиться на покой", перебравшись вместе со своей подружкой Джойс на Итальянскую Ривьеру.

Но в планы Гарри вмешивается ФБР, решившее сделать из него свидетеля обвинения против мафии. ФБР подставляет Гарри, сообщив, что он прикарманивает деньги мафии, самому заинтересованному лицу — Джимми Капоторте. Вместо "заслеженного отдыха" на Ривьере Гарри вынужден спасать свою жизнь. За ним охотятся и гангстеры и агенты ФБР.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям