Смотреть фильм Мужья и любовники (1991) онлайн

Мужья и любовники (1991)
Откровенная и шокирующая история страсти, ревности и любви. Стефан понимает, что он больше не может терпеть измены своей жены… В то же время жена понимает, что не может больше выносить жестокость своего любовника…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужья и любовники (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужья и любовники (1991)

Название фильма: Мужья и любовники
Альтернативное название: La villa del venerdì
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мауро Болоньини
В главных ролях: Жанна Валери, Лара Вендель, Чеки Карио, Марко Ди Стефано, Veronica Del Chiappa, Инес Нобили, Джоанна Пакула, Sonia Topazio, Джулиан Сэндс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужья и любовники (1991) онлайн

Похожие фильмы

Тебе настоящему (2004)

Любящие супруги, Аня и Олег, с нетерпением ожидают появления на свет близнецов. Врачи говорят, что беременность протекает хорошо, и молодым следует готовиться к появлению двух очаровательных девочек. Наступает время родов. Однако Аня возвращается домой только с одним малышом. Врачи сообщают ей, что вторая девочка умерла.

Проходит 12 лет. Аня, Олег и дочка Лиза едут отдыхать в Крым. Именно тут и начинают происходить непонятные вещи, которые приводят в замешательство всю семью. Сначала Олег случайно сталкивается в аэропорту с журналисткой Полиной и влюбляется в эффектную красавицу без памяти. Лиза, по роковой случайности, знакомится с девочкой из детского дома, которая, как две капли воды, похожа на Лизу. Этого же ребенка Олег видит в документальном фильме, посвященном крымскому приюту. Отец, понимая, что подобное сходство не может быть случайным, решает выяснить, в чем дело…
Подробнее

Аниматрица: История одного ребенка (2003)

Подросток, считающий свои странные сновидения более реальными, чем окружающий мир, находит в интернете загадочного собеседника, который косвенно подтверждает его теорию, но предупреждает о необходимости рискнуть всем, чтобы узнать правду.
Подробнее

Темный этаж (2008)

Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.

Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…
Подробнее

Мрачные тени (2012)

Главным героем является вампир Барнабас Коллинз, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков.
Подробнее

Школа стюардесс (1986)

Филоу Хендерсона и его друга Джорджа Банкла исключают за профнепригодность из летного училища. Не желая расставаться с мечтой об авиации, они поступают в школу стюардесс. С горем пополам ее заканчивают.

В первом же полете новички сталкиваются с серьезными трудностями. самолет захватывает помешанный воздушный пират, с минуту на минуту может взорваться бомба, а тут еще вмешивается одурманенный наркотиками бизнесмен… Сможет ли приземлиться самолет, на борту которого столько проблем?
Подробнее

Непослушные стюардессы (1975)

Подробнее

Хитмэн 2 (2012)

Подробнее

Голубая сталь (1989)

Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею "по всем правилам", случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование "проступка" Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, "безупречного" мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям