Смотреть фильм Гангстеры (2002) онлайн

Гангстеры (2002)
После дерзкого ограбления тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки… но для этого ее нужно найти.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гангстеры (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гангстеры (2002)

Название фильма: Гангстеры
Альтернативное название: Gangsters
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, мелодрама, драма


Режиссер: Оливье Маршаль
В главных ролях: Жеральд Ларош, François-Régis Marchasson, Жан-Жак Ле Весье, Гай Леклюиз, Пьер Лаплас, Ришар Анконина, Франсуа Леванталь, Франсис Рено, Анн Парийо, Jean-Louis Tribes

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гангстеры (2002) онлайн

Похожие фильмы

Озеро смерти (2007)

Три сестры с группой своих друзей решили навестить дом своего недавно скончавшегося дедушки, который умер ужасной смертью, чтобы узнать немного больше о своем наследстве. Однако там они обнаруживают, что семейка психопатов поселилась в хижине старика.
Подробнее

Лэйк Плэсид: Озеро страха (1999)

Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее.

На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть.

Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
Подробнее

Райское озеро (2008)

Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.
Подробнее

Озеро (1998)

Зура становится свидетелем жестокого убийства односельчанина на озере. Мать, опасаясь за сына, увозит его в Тбилиси. Зура идет в столичную школу, где его принимают в штыки. Подросток отстаивает свои права, зачастую очень жестокими методами, и добивается своего — становится лидером в классе.
Подробнее

Озеро (2008)

Высоко в заснеженных горах, вдали от цивилизации, рядом с живописным озером, со всех сторон окруженным непроглядным лесом, живет семья — два брата с сестрой и их слепая мать, а изредка из города приезжает отец. На многие сотни километров вокруг безраздельно правит бал суровая дикая природа. Старший брат, Алекси, страдает приступами эпилепсии и очень привязан к своей младшей сестре. Их близким остается лишь молчаливо наблюдать за их странными, почти патологическими отношениями. Но неожиданное появление в их доме незнакомца разрушает хрупкий мир этого семейства.
Подробнее

Галактика ужаса (1981)

Космический корабль находится в свободном поиске в космосе. На одной из планет галактики астронавты находят звездолёт, вероятно принадлежавший древней цивилизации. Люди хотят разобраться в причинах случившейся катастрофы и выяснить кому же принадлежал звездолёт.

Всё кажется очень странным и опасным — и планета, на которую приземляются астронавты, и обнаруженный звездолёт, внешне похожий на пирамиду. К тому же оказывается, что на планете присутствует враждебная людям фауна — ужасные монстры. Один из монстров проникает на космический корабль и становится вечным кошмаром и источником опасности для всего экипажа звездолёта.
Подробнее

Террор любовью (2009)

Тетя Тоня — добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и соседей, но главным образом — своей дочери Нонны. Нонна мечтает вырваться из жизни в коммуналке, встретить свое счастье, стать актрисой и жить красиво. И ей это почти удается. Девушка собирается замуж за декана актерского факультета, разумеется, успешно пройдя вступительные испытания, и готовит себя к большому будущему на сцене. Тетя Тоня недовольна выбором дочери, но не мешает ее замужеству, а наоборот, помогает, стараясь изо всех сил угодить ей и будущему зятю и, конечно, делает это весьма нелепо.

В этом классическом конфликте поколений, где вездесущая бабья мудрость оказывается не к месту, так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Это покажет лишь время, и у зрителей есть возможность во всем разобраться, ведь действие картины охватывает несколько десятилетий.
Подробнее

Жажда, война за воду (2005)

Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями.

Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям