Смотреть фильм Душка (2007) онлайн

Душка (2007)
Во время кинофестиваля в провинциальном русском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка и в шутку приглашает его в Амстердам. Когда много лет спустя Душка вдруг появляется на пороге его дома, Боб не сразу вспоминает, кто это. Он работает над сценарием, влюблен в юную билетершу из кинотеатра, и пока даже представить себе не может, какую роль в его жизни сыграет этот нежданный гость…

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Душка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Душка (2007)

Название фильма: Душка
Альтернативное название: Душка
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Йос Стеллинг
В главных ролях: Руслана Писанка, Сильвия Хукс, Джин Бервутс, Сергей Маковецкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Душка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Запретная любовь (2008 (2 сезона))

Подробнее

Запретная любовь (2002)

Подробнее

Запретная любовь (1998)

Еще до рождения Ханан и Леа были помолвлены — их очень религиозные отцы дали клятву перед Богом в том, что когда их дети вырастут, то поженятся. Но родители Ханана погибают в автокатастрофе, а он сам вырастает в интернате абсолютным атеистом.

Спусте 20 лет Ханан приезжает в город, где родился, чтоб навестить могилу родителей, и случайно встречается с Леей. Между ними вспыхивает любовь с первого взгляда, о своей помолвке они, разумеется, не знают. Отец Леи против этой любви, так как Ханан не религиозный еврей…
Подробнее

Запретная любовь (1984)

Подробнее

Терра инкогнита (1994)

Подробнее

Инкогнито из Петербурга (1977)

Комедия по мотивам пьесы Н. В. Гоголя "Ревизор". В одном из уездных городишек Российской империи градоначальники ждут приезда столичного ревизора. Неожиданно городничему докладывают о том, что в местной гостинице поселился некий подозрительный молодой человек, который по всем приметам — тот самый зловещий ревизор!
Подробнее

Инкогнито (2005 (1 сезон))

Подробнее

Инкогнито (1936)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям