Смотреть фильм Загорье празднует (1952) онлайн

Загорье празднует (1952)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Загорье празднует (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Загорье празднует (1952)

Название фильма: Загорье празднует
Альтернативное название: Zagorje slavi
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Бранко Бауэр
В главных ролях: Danilo Milosev, Иосип Броз Тито

Ключевые теги:

Смотреть фильм Загорье празднует (1952) онлайн

Похожие фильмы

Смерч (1989)

Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Подробнее

Ледяной шторм (2009)

Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…
Подробнее

Смерч (1996)

Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди… Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии.

В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
Подробнее

Женщины-рестлеры против врача-убийцы (1963)

Безумный ученый терроризирует город, похищая вместе со своим обезьяноподобным помощником красивых молодых девушек, на которых проводит медицинские опыты по пересадке мозга. Ему противостоит знаменитый в Мексике женский дуэт рестлеров…
Подробнее

Записки юного врача (1991)

Два друга, молодые врачи Бомгард и Поляков, после окончания университета отправляются работать в российскую глубинку и попадают в глухую деревню, в совершенно непривычную для них обстановку. Врачебный долг определяет их отношение к жизни, и молодые доктора спешат на помощь в любую погоду.
Подробнее

Похождения зубного врача (1965)

Молодой стоматолог обнаруживает, что его пациенты не чувствуют боли при удалении зубов. Он становится городской знаменитостью, все стараются попасть к нему на лечение, о нем пишут газеты, к нему приходят за "опытом". Но такое пристальное внимание непоправимо осложняет жизнь героя и его близких.
Подробнее

Прометей с острова Вишевице (1964)

Подробнее

Прометей и Пандора (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям