Смотреть фильм Катерина 2: Возвращение любви (2008) онлайн

Катерина 2: Возвращение любви (2008)
После гибели сына Лидия Горина решает в корне изменить свою жизнь. Она продает судоходную компанию, владелицей которой являлась, свой дом и полностью меняет окружение. Единственный человек, который поддерживает Лидию Викторовну в тяжелые времена — ее верная домработница Раиса. Вместе с Раисой Горина перебирается на новую, более скромную квартиру и пытается реализовать свою давнюю мечту — открыть магазин по продаже авторского фаянса.

Одним из первых клиентов ее магазина оказывается некто Борис Одинцов — известный предприниматель и одинокий отец взрослой дочери. Между ним и Гориной почти сразу возникает теплые чувства, однако дочь Одинцова, Ника, делает все для того, чтобы встать между ними. И у нее это получается — девушка "накручивает" отца против любимой, и они расстаются. Этот момент становится судьбоносным в жизни Гориной. Она понимает, что иллюзия личного счастья не заменит ей настоящую семью, и совершает отчаянный поступок: направляется в детский дом с твердым намерением усыновить ребенка…

Жанры фильма: Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Катерина 2: Возвращение любви (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катерина 2: Возвращение любви (2008)

Название фильма: Катерина 2: Возвращение любви
Альтернативное название: Катерина 2: Возвращение любви
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: мелодрама, криминал


Режиссер: Дмитрий Тюрин
В главных ролях: Александр Блок, Ольга Самошина, Ирина Цветкова, Ольга Медынич, Ирина Розанова, Светлана Слижикова, Роман Притула, Владимир Крылов, Сергей Бледных, Алексей Капитонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катерина 2: Возвращение любви (2008) онлайн

Похожие фильмы

Крутые мужики (1986)

Два грабителя, только что вышедших из тюрьмы после 30 лет заключения, Гарри и Арчи попадают в новый Лос-Анджелес, совершенно им не знакомый. Попробовав несколько честных способов зарабатывания денег, они все-таки решают заняться тем, что получается у них лучше всего — воровством в поездах. И надо же такому случиться — они выходят на дело в том самом поезде, за ограбление которого их посадили 30 лет назад.
Подробнее

Бальзаковский возраст, или все мужики сво... 3 (2007)

Вера, Алла, Юля и Соня многое повидали на своем веку. Были в их жизни мужья и поклонники, ссоры и расставания, новые знакомства и любовь. Несмотря на груз разочарования, каждая из этого дружного женского квартета надеется найти мужчину своей мечты, построить серьезные отношения и обрести настоящее женское счастье. А помогает им в этих нелегких поисках красота и обаяние, смекалка, чувство юмора и верное плечо в элегантной блузке!
Подробнее

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 2 (2005)

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" — "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Подробнее

Мужики! (1981)

Узнав о том, что умерла его бывшая невеста, шахтер Павел Зубов приезжает в родное село. У него на руках оказываются оставшиеся сиротами трое детей. Старшая дочь — его, Павла. Осознание ответственности перед нею приводит Павла к мужественному решению: он становится отцом всем троим детям.
Подробнее

Классные мужики (2010)

В центре сюжета — история девушки-пацанки. Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который ушел из семьи, когда она была ребенком. На поиски девушка отправляется в чужой город.
Подробнее

Ну ты и придурок! (2002)

Оуэн — последний романтик в Америке. Его подружка Кло становится звездой телешоу и изменяет ему со своим партнером по съемочной площадке. Оуэн находит новую любовь — Надин. Но когда шоу закрывают, Кло решает вернуть Оуэна обратно.
Подробнее

30 мужчин для Сэнди (1993)

Подробнее

Тесты для настоящих мужчин (1998)

В одном из крупных городов России живут мать Анна и дочь Эльвира. Анна — профессиональный психолог. В молодости муж не сумел ее защитить от нападения хулиганов. И теперь она не хочет, чтобы с дочерью рядом был подобный ему. Поэтому друг дочери Алексей — шаг за шагом — проходит полный цикл тестирования с неслучайным попаданием в экстремальные ситуации…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям