Смотреть фильм 30 дней ночи (2007) онлайн

30 дней ночи (2007) Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь — вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 30 дней ночи (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 30 дней ночи (2007)

Название фильма: 30 дней ночи
Альтернативное название: 30 Days of Night
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Дэвид Слэйд
В главных ролях: Бен Фостер, Ману Беннетт, Дэнни Хьюстон, Марк Бун Джуниор, Джош Хартнетт, Джоэль Тобек, Меган Фрэнич, Эмбер Сейнсбури, Мелисса Джордж, Марк Рендалл

Ключевые теги:

Смотреть фильм 30 дней ночи (2007) онлайн

Похожие фильмы

Обед нагишом (1991)

Жизнь Уильяма Ли полна неожиданностей. И выручает его только способность ничему не удивляться. Оказывается, рядом с людьми обитает множество невероятных существ, среди которых попадаются просто ужасные экземпляры, способные подчинять себе волю людей.

В единоборстве с этим злом Уильям продирается сквозь непостижимые дебри изменившейся действительности.
Подробнее

Голый барабанщик (2008)

Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе "Везувий", которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги.

20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
Подробнее

Голый пистолет (1956)

Подробнее

Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (1991)

Лейтенант полиции Френк Дребин по — прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства, например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было. Храбрый полицейский как всегда начеку…
Подробнее

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994)

В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой.

Дело в том, что они никак не могут сделать ребенка. Коллеги уговаривают Фрэнка вернуться на службу в полицию, из-за чего жена бросает его окончательно, и далее следует бесконечный поток шуток, приколов, пародийных ситуаций, в результате которых Фрэнк спасает от взрыва церемонию "Оскар".
Подробнее

Голый пистолет (1988)

Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого — погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
Подробнее

Мост в ад (1986)

Подробнее

Мост в тишину (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям