Смотреть фильм Фриско Кид (1979) онлайн

Фриско Кид (1979)
На дворе 1850-ый год — новоиспеченный ортодоксальный раввин Авраам Белински решил добраться из Филадельфии до Сан-Франциско… верхом на лошади.

Единственное, что знает о Калифорнии незадачливый ездок — это то, что она "где-то неподалеку от Нью-Йорка". К счастью, Авраам знакомится с бывалым ковбоем Томом Лиллардом, который готов протянуть руку помощи.

Путь в Сан-Франциско — весьма рискованное мероприятие, принесшее спутникам массу неприятностей: проблемы с законом, встречи с индейцами и бандой жестоких головорезов.

Жанры фильма: Вестерны, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Фриско Кид (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фриско Кид (1979)

Название фильма: Фриско Кид
Альтернативное название: The Frisco Kid
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: приключения, вестерн, комедия


Режиссер: Роберт Олдрич
В главных ролях: Джек Сомак, Уильям Смит, Рамон Биери, Пенни Пейсер, Джордж ДиЧенцо, Лео Фухс, Beege Barkette, Вал Бизольо, Джин Уайлдер, Харрисон Форд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фриско Кид (1979) онлайн

Похожие фильмы

До мозга костей (1989)

Джон Риттер играет немолодого писателя-алкоголика по имени Зак, который страстно хочет вернуть свою бывшую жену. Но для этого ему нужно прекратить свои бесконечные любовные похождения, а это совсем непросто!
Подробнее

Анна (2000)

Подробнее

Анна (1951)

Подробнее

Анна (1987 (1 сезон))

История девушки, посвятившей всю себя балету. И все же, без ее друга Райнера Анна ни когда бы не смогла после тяжелой аварии снова встать на ноги и танцевать. Несмотря на то, что он парализован и прикован к инвалидной коляске, Райнер помогает Анне вновь обрести жизнерадостность и уверенность в себе. Взамен она оставляет его, когда снова может танцевать, наедине с его тяжелой судьбой и его несчастной любовью к ней…
Подробнее

Анна (1988)

Подробнее

Анна (2005)

В основе картины — пьеса Островского "Без вины виноватые", но действие фильма перенесено в наше время. Главная героиня не драматическая актриса, а оперная певица. Ее и играет Казарновская. Специально для Любови Казарновской написано и новое вокальное произведение, которое звучит в финале фильма.
Подробнее

Анна (1987)

Звезда чешского кино Анна Радкова вынуждена покинуть родину после событий 1968 года. Пережив смерть дочери и предательство мужа, она пытается найти работу в Нью — Йорке, где ее никто не знает. Когда юная фотомодель из праги Кристина приезжает в Америку в поисках актрисы, бывшей ее кумиром, Анна раскрывает перед Кристиной сердце и учит ее актерскому мастерству. Вскоре Кристина, благодаря своей красоте, становится звездой и добивается успеха в Америке, достигнув того, о чем мечтала Анна.
Подробнее

Соня и сумасшедший (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям