Смотреть фильм Во имя любви (2006) онлайн

Во имя любви (2006)
Для Дурги, красавицы из отдаленной индийской деревушки, доктор Прасад становится путеводной звездой. Он не только возвращает ей зрение, но и поддерживает в трудную минуту после трагической гибели возлюбленного Рохита и везет с собой в Швейцарию, убедив в необходимости начать новую жизнь "с нуля".

Здесь в нее с первого взгляда влюбляется Радж и предлагает руку и сердце. Девушка не спешит дать согласие, так как еще не улеглись душевные переживания, связанные с Рохитом, но в конце концов уступает. Уже началась подготовка к свадьбе, но неожиданно выясняется, что Рохит остался жив и он близкий друг Раджи…

Жанры фильма: Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Во имя любви (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во имя любви (2006)

Название фильма: Во имя любви
Альтернативное название: Humko Tumse Pyaar Hai
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: триллер, мелодрама


Режиссер: Bunty Soorma
В главных ролях: Бина, Бобби Деол, Achint Kaur, Ананг Десаи, Firdosh Mewawala, Аша Шарма, Арджун Рампал, Канвалджит Сингх, Амиша Патель, Сухасини Малай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во имя любви (2006) онлайн

Похожие фильмы

Петр Великий (1910)

Фильм иллюстрирует основные этапы биографии Петра Первого. Сначала молодой Пётр командует одним из своих "потешных полков". Повзрослев, он изучает различные научные и инженерные приборы. Показан спуск на воду ботика Петра Первого ("дедушки русского флота"). Софья бунтует против Петра, он вынужден скрываться в Троице-Сергиевой Лавре. Туда к нему приходят верные ему "потешные полки", и с ними он идёт на Москву и заточает Софью в Новодевичий монастырь.

Проходит несколько лет. Пётр начинает преобразование России и встречает сопротивление бояр. Против него начинаются заговоры. Он лично является в дом заговорщиков и арестовывает их. Затем он отправляется в Голландию изучать корабельное дело. Вернувшись в Россию, он строит флот и организует армию. От первых поражений в Северной войне он доходит до победы в Полтавской битве. В Санкт-Петербурге Пётр устраивает грандиозные ассамблеи. Но его здоровье подорвано тяжким трудом, и вскоре он умирает.
Подробнее

Белая гвардия (2005)

Телевизионная версия спектакля МХТ им. Чехова по пьесе М. Булгакова "Дни Турбиных".
Подробнее

Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984)

Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
Подробнее

Всегда виновен (1976)

Подробнее

Doom (1997)

Подробнее

Первый курьер (1968)

О молодом, отважном революционере Иване Загубанском, который был одним из первых курьеров, доставлявших из-за границы "Искру".
Подробнее

Курьер (2008)

Подробнее

Курьер (1988)

Курьер компании доставки по ошибке обнаруживает в своём обычном грузе крупную сумму денег. Проведя самостоятельное расследование он обнаруживает, что компания доставки, в которой он работает — лишь ширма для наркокартеля. Курьер, сам бывший наркоман, решает разрушить смертельный бизнес.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям