Смотреть фильм Личное дело капитана Рюмина (2010) онлайн

Личное дело капитана Рюмина (2010)
Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки — "безумной Лизы". Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Личное дело капитана Рюмина (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Личное дело капитана Рюмина (2010)

Название фильма: Личное дело капитана Рюмина
Альтернативное название: Личное дело капитана Рюмина
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 50 мин. (400 мин.)
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Игорь Москвитин, Сергей Пикалов
В главных ролях: Владимир Глазков, Анна Ковальчук, Сергей Маховиков, Роман Жилкин, Артем Алексеев, Олег Огий, Артур Ваха, Татьяна Колганова, Роман Агеев, Иван Краско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Личное дело капитана Рюмина (2010) онлайн

Похожие фильмы

День «Д», 6 июня (1956)

В этом фильме Роберт Тейлор играет капитана Брэда Паркера, американского фронтового офицера, который 6 июня 1944 года, при задействовании 3 000 000 человек, 11 000 самолетов и 4 000 судов участвует в высадке войск союзников в Нормандии для определения будущего мира.

И Паркер, и его командир влюблены в одну и ту же женщину, и в этот день судьба также должна определить, кому из этих двоих мужчин суждено вернуться домой к любимой.
Подробнее

22 июня, ровно в 4 часа (1992)

Июнь 1941 года. Получив отпуск, батальонный комиссар Василий Брагин возвращается из военной части домой в Ленинград, чтобы ехать с женой и детьми на отдых. Они не знали тогда, что через несколько дней наступит самая страшная для страны дата — 22 июня…
Подробнее

Вокруг июня (2008)

Подробнее

31 июня (1978)

Фантастическая история любви художника, живущего в XXI веке и принцессы королевства Парадор, времен правления короля Артура.
Подробнее

Кармо: вытяжка кокаина (1896)

Подробнее

Ангел кокаина (2006)

Майкл Талли показывает нам грустную и трагическую неделю молодого наркомана с ребяческим выражением лица, которое противоречит глубине его потребностей и его подруги проститутки увлекшейся крэком. Вместе они катятся вниз прожигая свою жизнь, но при этом они пытаются выжить в своём ужасном и безумном мире.
Подробнее

Проклятый кокаин (2001)

Подробнее

Кокаин (2012)

История британского наркокурьера, арестованного в Боливии. Он был осужден на шесть лет, которые провел, работая гидом в местной тюрьме, погрязшей в коррупции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям