Смотреть фильм Еще раз про любовь (1968) онлайн

Еще раз про любовь (1968)
В шестидесятые, когда велись нескончаемые споры между физиками и лириками, две профессии стали особенно важны — физики и стюардессы. Обе профессии — на грани риска, одна требует женственности, красоты, милосердия, другая — мужественности, ума и таланта.

Блестящий ученый, проводящий секретные эксперименты, встречает молодую женщину, привлекшую его внимание незаурядностью, строптивостью, неожиданностью суждений и поступков. Интеллектуал, избалованный вниманием, имеющий весьма высокое представление о своей персоне, удивлен и шокирован, но и заинтересован случайной знакомой. Непросто складываются их отношения…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Еще раз про любовь (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Еще раз про любовь (1968)

Название фильма: Еще раз про любовь
Альтернативное название: Еще раз про любовь
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Георгий Натансон
В главных ролях: Владимир Комратов, Олег Ефремов, Татьяна Доронина, Александр Ширвиндт, Александр Лазарев, Зиновий Высоковский, Сергей Чистяков, Елена Королева, Николай Мерзликин, Евгений Карельских

Ключевые теги:

Смотреть фильм Еще раз про любовь (1968) онлайн

Похожие фильмы

И снова Анискин (1978)

Из школьного музея украли самые ценные экспонаты, к великому сожалению его директора и реставратора, художника Бережкова, приехавшего вместе с женой из города. О преступнике известно, что это мужчина высокого роста и с большим размером обуви.

Среди подозрительных лиц имеются грубые и несознательные шабашники, строящие силосную башню, отставший от парохода матрос-пьяница, местный алкоголик, своего рода последний из могикан, Верка-Косая и некий Сидоров. За всеми шпионит помешавшийся на детективах Лютиков. Кто же обокрал музей?
Подробнее

Дед Мороз и лето (1969)

О том, как дети показали Деду Морозу бабочек, зеленую траву, словом, лето.
Подробнее

Май (2007)

Три дня в яркой майской Москве. Три дня, когда старший лейтенант Печалин, уже давно позабывший запах мирной жизни, вновь ощутит всю ее прелесть. Встретится со старым другом Гаевским, влюбится в случайную знакомую Викторию, отметит с ней День Победы и станцует романтический вальс на площади Большого театра…
Подробнее

Anse aux miroirs (1987)

Подробнее

Mirrors of Time (1991)

Подробнее

Miroirs de Tunisie (1993)

Подробнее

Улица зеркал (1982)

Подробнее

Зеркало Голландии (1950)

Перевернутая камера скользит над ветряными мельницами, лодкой под парусом, коровами, деревьями, домами, отраженными в голландских реках, озерах и каналах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям