Смотреть фильм Черный скакун (1979) онлайн

Черный скакун (1979)
Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание.

Корабль, на котором они путешествовали, помимо пассажиров перевозил великолепного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Внезапно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу.

Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными друзьями.

Когда же Алека находит поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают готовиться к участию в самых престижных скачках против лучших скакунов планеты.

Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный скакун (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный скакун (1979)

Название фильма: Черный скакун
Альтернативное название: The Black Stallion
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: семейный, спорт, приключения


Режиссер: Кэррол Бэллард
В главных ролях: Майкл Хиггинс, Келли Рено, Хойт Экстон, Кларенс Мьюз, Джон Бертон, Тери Гарр, Эд МакНамара, Микки Руни, Догми Ларби, Джон Баканан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный скакун (1979) онлайн

Похожие фильмы

Не шутите с марсианами (1967)

Подробнее

Миньон уехала (1989)

Фильм — сплошная череда жизненных драм, это и неразделённая подростковая любовь, это и кризис людей, долго проживших в браке, это и терзание умирающей учительницы, чей первый ученик не оправдывает надежд…
Подробнее

Миньон (1998)

В канун Рождества 1999 года метростроители Нью-Йорка находят 800-летний скелет и таинственный ключ. Новость относительно открытия достигает древнего монастыря, обитатели которого должны защищать святую реликвию. И они направляют своего лучшего воина — Лукаса.

Две тысячи лет назад за низвергнутым Люцифером захлопнулись врата бездны, и теперь бессмертный Фаворит дьявола получил возможность освободить своего хозяина и превратить Нью-Йорк в Армагеддон.
Подробнее

Икарус (1977)

Подробнее

Икарус (1996)

Подробнее

Икарус (2002)

Подробнее

Самая счастливая девушка на свете (2009)

Восемнадцатилетняя Делия Фратила живет вместе с семьей в заштатном румынском городишке. Приняв участие в рекламном конкурсе компании, производящей соки, Делия неожиданно выигрывает автомобиль. Вместе с родителями Делия отправляется в долгий путь до Бухареста, где — прямо в центре города, в парке — и должна пройти рекламная съемка с вручением приза победителю. Делии вроде бы не нужно делать ничего сложного: сесть за руль новенького авто, выпить стакан сока и поблагодарить компанию за приз.

Но съемочный процесс идет, конечно, совсем не так, как задумано: Делия все время забывает свои реплики, вид сока, который она должна пить, не удовлетворяет заказчиков, девушке все время поправляют грим, оператор недоволен ракурсом, что-то не так со светом и т. д. А в это время в семье победительницы назревает конфликт: родители уговаривают ее продать машину, а девушка хочет оставить ценный приз себе.
Подробнее

Моя самая счастливая жизнь (2009)

Франк Кнепфель, мошенник высочайшего уровня, в совершенстве владеет даром перевоплощения. За что и попадает в очередной раз за решетку. Из тюрьмы он выходит с искренним убеждением в том, что сможет начать с чистого листа. Однажды он встречает девушку, ради которой, он понимает это сразу, готов все отдать. Требуется, однако, гораздо меньшее: вызволить ее из места, в котором без его помощи она, скорее всего, проведет всю оставшуюся жизнь. Цена спасения любимой невообразимо высока, но Франк, тем не менее, находит выход…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям