Смотреть фильм Моя самая счастливая жизнь (2009) онлайн

Моя самая счастливая жизнь (2009)
Франк Кнепфель, мошенник высочайшего уровня, в совершенстве владеет даром перевоплощения. За что и попадает в очередной раз за решетку. Из тюрьмы он выходит с искренним убеждением в том, что сможет начать с чистого листа. Однажды он встречает девушку, ради которой, он понимает это сразу, готов все отдать. Требуется, однако, гораздо меньшее: вызволить ее из места, в котором без его помощи она, скорее всего, проведет всю оставшуюся жизнь. Цена спасения любимой невообразимо высока, но Франк, тем не менее, находит выход…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя самая счастливая жизнь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя самая счастливая жизнь (2009)

Название фильма: Моя самая счастливая жизнь
Альтернативное название: So glücklich war ich noch nie
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Адольф
В главных ролях: Надя Уль, Торстен Мертен, Marc Zwinz, Хайнц Йозеф Браун, Элизабет Триссенар, Флориана Даниэль, Кристиан Карманн, Йорг Шютауф, Девид Штрисов, Hansa Czypionka

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя самая счастливая жизнь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Сильные островитяне (1997)

Подробнее

Сильные духом (1990)

Подробнее

Сильные духом (1967)

18 сентября 1942 года обер-лейтенант Пауль Вильгельм Зиберт, он же — советский разведчик Николай Иванович Кузнецов, впервые появился в городе Ровно — столице оккупированной фашистами Украины. Бои шли под Воронежем и Ростовом. Немецкая артиллерия продолжала обстреливать Ленинград. Дивизии Гитлера вышли к Волге. До Победы оставалось еще 960 дней и ночей…
Подробнее

Сильные души (2001)

Пожилые женщины, сидя на поминках, вспоминают прошлое и рассказывают истории из своей молодости.
Подробнее

Разбивая преграды: История Грега Луганиса (1997)

Подробнее

Кролик Грег (2002 (1 сезон))

Подробнее

Дарма и Грег (1997 (5 сезонов))

Воспитанная в свободном духе Дарма Финкельштейн встретилась с молодым адвокатом Грегом Монтгомери, "парнем из хорошей семьи". И они поженились в Лас-Вегасе на первом же свидании! Надо сказать, что обеим родительским семьям это далось нелегко.

Ведь Эбби и Ларри Финкельштейн едва-едва остепенившиеся хиппи, в то время как Китти и Эдвард Монтгомери — типичные снобы республиканцы. Однако влюбленная парочка не обращает внимания на мелочи, позволяя своему чувству расти и крепчать с каждым днем супружеской жизни
Подробнее

На бульваре Зи (1927)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям