Смотреть фильм Огни городской окраины (2006) онлайн

Огни городской окраины (2006)
Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой.

Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной девушкой. В результате Койстинен теряет работу, свободу и все свои надежды…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Огни городской окраины (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огни городской окраины (2006)

Название фильма: Огни городской окраины
Альтернативное название: Laitakaupungin valot
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Аки Каурисмяки
В главных ролях: Ilkka Koivula, Янне Хюютияйнен, Sergei Doudko, Maria Järvenhelmi, Сулеви Пелтола, Andrei Gennadiev, Arturas Pozdniakovas, Мария Хайсканен, Антти Рейни, Матти Оннисмаа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Огни городской окраины (2006) онлайн

Похожие фильмы

Девственницы-самоубийцы (1999)

В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку.

Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.
Подробнее

Самоубийцы (2011)

После неудачной попытки самоубийства в одной больнице оказались двое молодых людей — Толик и Алексей. У Алексея эта попытка суицида первая, а у Толика уже семнадцатая. И Толик объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получится. Выйдя из больницы, они знакомятся с бывшей спортсменкой Мариной, отдавшей всю жизнь подготовке к Олимпиаде и из-за тяжелой травмы выкинутой из сборной.
Подробнее

WWE Ад в клетке (2010)

Подробнее

Первый класс (1962)

Подробнее

Пассажир с "Экватора" (1968)

Ильмар едет с друзьями в пионерский лагерь на теплоходе "Экватор" и становится случайным свидетелем того, как иностранный пассажир — "коммерсант" мистер Пипп — сбрасывает в море радиобуй. Заметив мальчика, Пипп сбрасывает его в море. Ильмара спасают, а вражеского агента берут с поличным.
Подробнее

Экватор (1983)

Подробнее

Экватор (2007)

Командование ставит перед солдатами невыполнимую задачу: помочь местному племени вывезти из деревни… СЛОНА! В поисках трактора безалаберные солдаты предпринимают опасное путешествие, в котором им предстоит встретиться с дикими зверями, бушменами и еще более неожиданными обитателями саванны. Но русский солдат всегда найдет выход из критической ситуации или… выход найдет его сам.
Подробнее

Четвертый (1972)

Американский журналист волею обстоятельств поставлен перед выбором: предать огласке преступные планы сторонников войны и при этом лишиться всех жизненных благ или отступить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям