Смотреть фильм Поздняя встреча (1978) онлайн

Поздняя встреча (1978)
Приехав в командировку из Свердловска на "Ленфильм", инженер по катапультам Сергей Иванович Гущин знакомится с молодой актрисой Наташей. Она предлагает ему показать Ленинград, но Гущин и сам прекрасно знает этот город — он служил здесь во время войны. Они ищут повод для дальнейших встреч, но Гущин всегда находит причину, чтобы не встречаться с женщиной, которая на много лет моложе и которую он полюбил. В конце концов Гущин уедет и вернется только через 9 лет — только тогда он попытается найти Наташу…

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поздняя встреча (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поздняя встреча (1978)

Название фильма: Поздняя встреча
Альтернативное название: Поздняя встреча
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Владимир Шредель
В главных ролях: Олег Белов, Владимир Ильин, Владимир Татосов, Татьяна Догилева, Елена Андерегг, Михаил Глузский, Маргарита Володина, Алексей Баталов, Александр Болонин, Лариса Луппиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поздняя встреча (1978) онлайн

Похожие фильмы

Тот, которого заказали (2001)

Двое заключенных сбегают из тюрьмы с намерением откопать припрятанные бриллианты. Все идет по плану, пока не выясняется, что их "новые" личности, полученные вместе с поддельными документами, имеют еще более темное криминальное прошлое, чем их собственное.
Подробнее

Всадник, которого ждут (1984)

Приключенческо-романтическая история о "честном разбойнике", заступнике бедных. Действие происходит в XIX веке.
Подробнее

Pyar Bhara Dil (1991)

Подробнее

Сердца не могут без любви (2002)

Казалось бы так мало надо для того, чтобы счастливо жить вместе, если любишь друг друга. Но юношеский максимализм порой так мешает в сердечных делах. Вот и герои этого фильма подвергают друг друга нешуточным испытаниям прежде, чем осоэнают, что должны быть вместе…
Подробнее

Робин Гуд: В поисках короны (1991)

Подробнее

Робин Гуд: Мужчины в трико (1993)

Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности…
Подробнее

Виктория умерла в 1901, но она жива до сих пор (2001)

Подробнее

Но-до (2009)

Франческа — педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.

Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию… Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Францеску с ума.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям