Смотреть фильм Пауэр Рейнджерс: Патруль времени (2001 (1 сезон)) онлайн

Пауэр Рейнджерс: Патруль времени (2001 (1 сезон))
В 3000 году из тюрьмы сбегает опасный преступник. Он отправляется в прошлое, чтобы при помощи своих технологий захватить власть. Однако за ним отправляется целый отряд рейнджеров-спецназовцев.

Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Пауэр Рейнджерс: Патруль времени (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пауэр Рейнджерс: Патруль времени (2001 (1 сезон))

Название фильма: Пауэр Рейнджерс: Патруль времени
Альтернативное название: Power Rangers Time Force
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения, криминал, боевик, фантастика


Режиссер: Уорт Китер, Койчи Сакамото, Айзек Флорентайн
В главных ролях: Эрин Кехилл, Майкл Копон, Jason Faunt, T.J. Rotolo, Дебора Эстелль Филипс, Кевин Клейнберг, Брайан Сиддалл, Эдвард Альберт, Вернон Уэллс, Кейт Шелдон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пауэр Рейнджерс: Патруль времени (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Не скажу (2010)

"Не скажу" — история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Не забыли ли они, что самое важное в нашей жизни — уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.
Подробнее

Зубастики 4 (1992)

2045 год. На космический корабль с экспедицией землян попадает неопознанный летающий объект. Злодей капитан вскрывает его, и оттуда появляются маленькие обжоры, начав быстро размножаться. Космическому охотнику Чарли опять приходится вступать в дело…
Подробнее

Зубастики 2: Основное блюдо (1988)

Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.
Подробнее

Зубастики (1986)

Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей.

И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.
Подробнее

Побег из Гонконга (2004)

Подробнее

Невинность (2005)

17-летний Эрик следует за своими родителями, иммигрирующими в Канаду, и, таким образом, вынужден противостоять различным эмоциональным и культурным проблемам. Он должен не только адаптироваться к новым условиям, но и найти общий язык с зарождающейся в нем гомосексуальности. Находясь на грани взрослой жизни, он сталкивается с рядом потенциально-романтических интересов: это и его красивый двоюродный брат, и товарищ по учебе, и адвокат среднего возраста, и, наконец, даже парень-кухарка. Все они представляют собой различные этапы в развитии Эрика, начиная с увлечения и секса и заканчивая любовью и ответственностью.
Подробнее

Bran Mak Morn (2012)

Подробнее

Бегство мистера Мак-Кинли (1975)

Социальная притча. Скромный клерк МакКинли решает согласиться на научный эксперимент: заморозить себя на несколько сотен лет. Просыпается он неведомо в каком веке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям