Смотреть фильм Миссия спасения (2006) онлайн

Миссия спасения (2006)
Главная заповедь солдата: "Своих не бросать!". Как только приходит известие, что филиппинские повстанцы сбили над джунглями вертолет США, элитный боевой отряд лейтенанта Мэтта Дэниелса немедленно отправляется на место падения машины, чтобы спасти ее пилота, капитана вооруженных сил США Эми Дженнингс.

Однако чем дальше спецназовцы продвигаются вглубь вражеской территории, тем сильнее подозрения их командира, что им противостоит не кучка партизан, а отборные боевики Аль-Кайеды! Ведь именно в этих краях скрывается знаменитый исламский террорист Абубакар Аль-Салаам, в руки которого, как выясняется, попало биологическое оружие.

А стало быть, миссия спасения на глазах превращается для героев в полноценную военную операцию, от исхода которой зависит уже не одна, а миллионы жизней!

Жанры фильма: Боевики, Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Миссия спасения (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миссия спасения (2006)

Название фильма: Миссия спасения
Альтернативное название: The Hunt for Eagle One
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: боевик, военный


Режиссер: Брайан Клайд
В главных ролях: Джо Фоззи, Джо Сьюба, Джо Мари Авеллана, Рональд Азинас, Марк Дакаскос, Тереза Рэндл, Зэк Макгоун, Рутгер Хауэр, Рикардо Чепеда, Рей Малозо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миссия спасения (2006) онлайн

Похожие фильмы

Safe (2011)

Подробнее

Спасение (1995)

Все в жизни Кэрол Уайт, складывается хорошо: обеспеченная жизнь, любящий муж, сын, огромный богатый дом, подруги, занятия аэробикой, выращивание роз… Болезнь подступает незаметно. Врачи в недоумении. Недуг поражает основы самосознания. Кризис личности, имя которому `Синдром XX века`.
Подробнее

Собиратель душ (1999)

Зак собиратель душ — ангел из рода, которые помогают перевести дух человека в загробную жизнь. Сейчас он был выбран чтобы исследовать жизнь как человек. Его домом становится старая семейная ферма, где он обнаруживает, ощущения, эмоции и переживания которых он никогда не знал раньше, от прикосновения дождя к коже, к желанию и страсти которые человек чувствует когда влюбляется. Зак находит любовь с Ребеккой, молодой вдовой, которая владеет фермой. Она и ее сын доверяют и полагаться на него, не зная, конечно, что он не от мира сего. .. и что он скоро придется оставить их. Борьба с любовью и доверием, что выросла между ними и, в конечном счете, потери, с которыми им придется столкнуться когда Заку придется уйти. .. или же?
Подробнее

Собиратель костей (1998)

Писателя детективов Уильяма Палмера, ранее работавший в полиции паталогоанатомом выпускает в свет новую книгу, основанную на реальных событиях, а рассказывает эта книга о предполагаемой поимке маньяка, вырезавшего кости из живых людей несколько лет назад.

Вы не представляете себе, как много костей может опытный хирург удалить из человека, поддерживая в нем жизнь. Страшно. Прочитав книгу, реальный маньяк убивает его литературного агента, и Палмер добивается разрешения принять участие в расследовании.

Его назначают консультантом к женщине-детективу, и они вдвоем берутся за дело. Подозрение падает на Питера, сына Палмера, недавно назначенного старшим паталагоанатомом…
Подробнее

8 голов в одной сумке (1997)

Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
Подробнее

Собиратель голов (2005)

Роджер Ле Фордж, более известный как "Джолли Роджер" был одним из самых страшных пиратов начала 18-го века. Он убивал женщин, стариков и детей, складывая отрубленные головы в свой любимый сундук. Поговаривали о том, что Ле Фордж заключил сделку с самим дьяволом. Но кошмар кончился неожиданно.

Сама команда, возмущённая преступлениями своего главаря, устроила заговор. Мерзкий убийца был распят на корабельной мачте, а корабль пущен ко дну. Это случилось в 1719-ом году. А почти триста лет спустя, череда зверских убийств потрясла маленький американский городок Каттэрс Коув. Джолли Роджер вернулся, чтобы поквитаться с потомками убийц. Вернулся, чтобы вернуть украденное золото, на которое и был построен город.

И он не вложит саблю в ножны до тех пор, пока голова последнего заговорщика не окажется в его сундуке!
Подробнее

Уик-энд (1967)

Способно ли хоть что-нибудь потрясти устои благополучного буржуа? Или за город на выходные — это тоже часть божественного промысла? Тогда…
Подробнее

Мужчина и женщина 20 лет спустя (1986)

1966—1986… Прошло 20 лет после первой встречи Жана-Луи и Анны — волшебного дня на пляже в Довилле… Герои преуспели в жизни: Анна — известный продюсер, у Жана-Луи — собственный автобизнес. Анна решает поставить фильм о простой истории любви: их собственной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям