Смотреть фильм Магнат (1990) онлайн

Магнат (1990)
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Магнат (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Магнат (1990)

Название фильма: Магнат
Альтернативное название: El magnate
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: -
В главных ролях: Хорхе Рауль Герерро, Роза Фелипе, Лаура Фабиан, Андрес Гарсия, Пилар Брешия, Освальдо Калво, Карлос Кано Де Ла Фуэнте, Луис Монтеро, Вейла Мартинез, Херман Барриос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Магнат (1990) онлайн

Похожие фильмы

Озеро (1998)

Зура становится свидетелем жестокого убийства односельчанина на озере. Мать, опасаясь за сына, увозит его в Тбилиси. Зура идет в столичную школу, где его принимают в штыки. Подросток отстаивает свои права, зачастую очень жестокими методами, и добивается своего — становится лидером в классе.
Подробнее

Озеро (2008)

Высоко в заснеженных горах, вдали от цивилизации, рядом с живописным озером, со всех сторон окруженным непроглядным лесом, живет семья — два брата с сестрой и их слепая мать, а изредка из города приезжает отец. На многие сотни километров вокруг безраздельно правит бал суровая дикая природа. Старший брат, Алекси, страдает приступами эпилепсии и очень привязан к своей младшей сестре. Их близким остается лишь молчаливо наблюдать за их странными, почти патологическими отношениями. Но неожиданное появление в их доме незнакомца разрушает хрупкий мир этого семейства.
Подробнее

Галактика ужаса (1981)

Космический корабль находится в свободном поиске в космосе. На одной из планет галактики астронавты находят звездолёт, вероятно принадлежавший древней цивилизации. Люди хотят разобраться в причинах случившейся катастрофы и выяснить кому же принадлежал звездолёт.

Всё кажется очень странным и опасным — и планета, на которую приземляются астронавты, и обнаруженный звездолёт, внешне похожий на пирамиду. К тому же оказывается, что на планете присутствует враждебная людям фауна — ужасные монстры. Один из монстров проникает на космический корабль и становится вечным кошмаром и источником опасности для всего экипажа звездолёта.
Подробнее

Террор любовью (2009)

Тетя Тоня — добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и соседей, но главным образом — своей дочери Нонны. Нонна мечтает вырваться из жизни в коммуналке, встретить свое счастье, стать актрисой и жить красиво. И ей это почти удается. Девушка собирается замуж за декана актерского факультета, разумеется, успешно пройдя вступительные испытания, и готовит себя к большому будущему на сцене. Тетя Тоня недовольна выбором дочери, но не мешает ее замужеству, а наоборот, помогает, стараясь изо всех сил угодить ей и будущему зятю и, конечно, делает это весьма нелепо.

В этом классическом конфликте поколений, где вездесущая бабья мудрость оказывается не к месту, так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Это покажет лишь время, и у зрителей есть возможность во всем разобраться, ведь действие картины охватывает несколько десятилетий.
Подробнее

Жажда, война за воду (2005)

Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями.

Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…
Подробнее

Беспредельный террор (1998)

Компания молодых кинематографистов выкинула учебники киношкол и задумала снять самостоятельно свою первую малобюджетку.

На их пути встанет много препятствий и не только нехватка денежных средств, но и серийный убийца, который окажется еще и сексуальным маньяком.
Подробнее

Крепость (1978)

Идёт последний год Второй Мировой войны. Подразделению десантников под командованием подполковника Калитина поручено проведение секретного спецзадания по освобождению европейских учёных, удерживаемых в непреступной крепости на острове в Адриатическом море.
Подробнее

Крепость (2014)

Польское войско стоит под стенами Смоленска — город в осаде. Но воевода Шеин и его солдаты не намерены сдаваться врагу.

А если бы не помощники пекаря Филимона — мальчишки Сашка и Федор, польский царь вошел бы в город давным-давно. Федор устраивается писарем к Дьяку, а Сашка лепит бомбы из теста и пытается вызвать Царя-Огненное Копье на помощь осажденным. Нужно узнать, кто же предатель и перехитрить коварных чехов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям