Смотреть фильм Немури Киёширо 6: Меч Сатаны (1965) онлайн

Немури Киёширо 6: Меч Сатаны (1965)
Все неприятности и приключения Нимури начинались со встречи с женщинами. Так же произошло и в этот раз. Выйдя вечером из корчмы, он, не торопясь, прогуливался под дождем по вечернему городку. По пути ему встретилась женщина, которая предложила ему, купить её на ночь. Он хотел было отказаться, но по стилю обращения, чувствовалось, что женщина из аристократической самурайской семьи. Это заинтриговало Киёширо и он пошел с ней. Вот такая завязка истории. Киёширо опять окажется вовлечен в интриги и борьбу за власть могущественных кланов.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Немури Киёширо 6: Меч Сатаны (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Немури Киёширо 6: Меч Сатаны (1965)

Название фильма: Немури Киёширо 6: Меч Сатаны
Альтернативное название: Nemuri Kyôshirô 6: Masho-ken
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Kimiyoshi Yasuda
В главных ролях: Райзо Ичикава, Фудзио Суга, Мачико Хасегава, Сабуро Датэ, Мичико Сага, Казуко Вакамацу, Masako Aboshi, Норико Ходака, Ёсио Инаба

Ключевые теги:

Смотреть фильм Немури Киёширо 6: Меч Сатаны (1965) онлайн

Похожие фильмы

Соседи (1994)

Тихий, скромный интеллигентный учитель Мэтт Колер и наглый, хамоватый, здоровенный мясник Ленни Бенедетти — соседи. Оба женаты и растят сыновей. Это самые несовместимые соседи, которых можно только представить!

У них нет ничего общего, кроме адреса и семейного положения. Они ненавидят друг друга, каждый из них только и ищет повода, чтобы насолить второму. Все начинается с мелких придирок, а перерастает в настоящую войну…
Подробнее

Соседи (1981)

Одинокий мужчина живёт в спокойном пригороде тихой мирной жизнью. Всё бы ничего, но в заброшенный дом, расположенный по соседству, приезжает молодая супружеская пара. И это не тихая семья, которая могла бы жить в таком славном уютном пригородном районе, а какая-то неспокойная. Происходят различные невероятные события, и герой задумывается о такой жизни с новыми соседями и о возможном переезде.
Подробнее

Соседи (1985 (1 сезон))

Подробнее

Рача, любовь моя (1977)

Фильм рассказывает о дружбе грузинских и словацких виноградарей. На фоне этой дружбы развивается главный сюжет фильма — любовь словацкой девушки Дарины и грузинского парня, по имени Заур.
Подробнее

Эркюль и Шерлок против мафии (1996)

Два прирожденных афериста — Винсент и Бруно, подручные самого крупного фальшивомонетчика города Марселя, оказались перед неразрешимой проблемой. Их босса посадили по досадной случайности, а 100 миллионов фальшивых франков оказались утерянными среди бессчетного количества груза в порту.

Единственный способ найти деньги — это похитить особых псов, специально обученных выискивать фальшивые банкноты и названных в честь самых великих сыщиков. И все бы хорошо, но только Винсент и Бруно не выносят собак!
Подробнее

Комедийно-приключенческое шоу Пластичного человека (1979)

Подробнее

Приключенческий рассказ (1961 (1 сезон))

В фильме показан весь жизненный путь Александра Македонского.
Подробнее

Ограбление банка (2007)

В один жаркий день, Кенни, только что освободившись из тюрьмы не долго думая, решает, со своим старым приятелем Брэндоном ограбить банк… Сумасшедшие погони, перестрелки, продажные копы, агенты ФБР и даже арабские террористы и мировой заговор — все это придется пережить двум друзьям, которые решили банк не в тот день…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям