Смотреть фильм Соседи (1981) онлайн

Соседи (1981)
Одинокий мужчина живёт в спокойном пригороде тихой мирной жизнью. Всё бы ничего, но в заброшенный дом, расположенный по соседству, приезжает молодая супружеская пара. И это не тихая семья, которая могла бы жить в таком славном уютном пригородном районе, а какая-то неспокойная. Происходят различные невероятные события, и герой задумывается о такой жизни с новыми соседями и о возможном переезде.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Соседи (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соседи (1981)

Название фильма: Соседи
Альтернативное название: Neighbors
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В главных ролях: Дэн Эйкройд, Кэти Мориарти, П.Л. Браун, Dru-Ann Chuckran, Тим Казурински, Тино Инсана, Кэтрин Уолкер, Игорс Гавон, Генри Джудд Бэйкер, Джон Белуши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соседи (1981) онлайн

Похожие фильмы

Один день из жизни студента (2008)

Подробнее

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник (2004)

Действие новогоднего фильма из серии "Бальзаковский возраст…" происходит в самом конце прошлого века, когда героини сериала были еще моложе и еще красивее. 31 декабря. Вера, еще никакой не психолог, а скромный участковый терапевт, отправляется на очередной вызов и становится невольной пленницей своего "больного" — коварного, но и трогательного плейбоя Ильи. ..

Отрезанные от мира, запертые в гигантской, но совершенно не оборудованной для нормальной жизни квартире, Вера и Илья вынуждены искать общий язык. .. Тем временем любвеобильная Соня отправляется на дачу с юным любовником. Как назло, ее не менее любвеобильному супругу приходит в голову та же мысль. Только вместо юного любовника его сопровождает юная любовница. .. Алла получает задание выступить с эстрадным номером на дне рождении важного клиента — известного криминального авторитета. ..
Подробнее

Княжна Мери (1955)

Экранизация одноименной главы романа М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Печорин, узнав об увлечении своего приятеля Грушницкого княжной Мери Лиговской, от скуки и желания досадить насквозь фальшивому юнкеру, влюбляет в себя девушку.
Подробнее

Белая рабыня (1985)

Молодожены решили провести свой медовый месяц участвуя в сафари, охотясь в джунглях на животных, но вместо этого попадают в рабство к дикарям.
Подробнее

Рабыня Изаура (2004 (1 сезон))

Подробнее

Рабыня Изаура (1976 (1 сезон))

Изаура — молодая, красивая девушка, очень образованная и добрая, но у нее есть единственное несчастье в жизни — она рабыня, принадлежащая семье командора Алмейды.

Изаура мечтает стать свободной, потому что больше не может выносить состояния рабства, а также домогательств сеньора Леонсио, властного и жестокого сына командора, который хочет сделать девушку своей любовницей…
Подробнее

Рабыня (1947)

Подробнее

Рабыня (1968)

20-е годы, Туркменистан. Халлы-бай уходит к басмачам, оставив больную жену с дочерью. В доме часто бывает Стефан — австриец, попавший во время войны в плен и бежавший в Туркмению. С его помощью красноармейцы ликвидируют засаду басмачей, однако Халлы-баю удается бежать, захватив с собой дочь. Наступает ночь, Джамаль убегает, а Стефан, защищая свободу девушки, убивает Халлы-бая и погибает сам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям