Смотреть фильм Если бы да кабы (2011) онлайн

Если бы  да  кабы (2011)
Раз в жизни отставной разведчик и добропорядочный семьянин Николай Никитин решился сходить "налево"… Каково же было его потрясение, когда в девушке, которую ему предложили в борделе, он узнал… свою родную внучку Варю, которую сутенеры не хотят выпустить из своих лап. Что делать? Бежать! Скрываясь от преследования, прямо из борделя герои отправляются в Париж. Если бы знать… То кабы все было!

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Если бы да кабы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если бы да кабы (2011)

Название фильма: Если бы да кабы
Альтернативное название: Если бы да кабы
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: Олег Осипов
В главных ролях: Юрий Беляев, Дмитрий Нагиев, Андрей Мерзликин, Анна Антонова, Линда Нигматулина, Игнат Акрачков, Георгий Пицхелаури, Алексей Колган, Павел Майков, Валерий Афанасьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если бы да кабы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дорогами любви (2003)

Радж — водитель грузовика, Прия — богатая, умная и практичная девушка. До свадьбы разница между ними не была самой значимой проблемой, но после многое изменилось. Они — две стороны одной медали, но смогут ли преодолеть классовые барьеры, неизбежные между людьми, выросшими в разном окружении и в разных условиях жизни? Говорят, союзы создаются на небесах, но вечная проблема: мужчины — сыновья Марса, женщины — дочери Венеры, дает о себе знать…
Подробнее

Кто такой Альберт Ву? (2003)

Подробнее

Альберт Швейцер (2009)

Подробнее

Внутренняя сила (1995)

От умирающего таинственного старика в восточных одеждах робкий и нерешительный подросток Стэн Драйер получает кольцо, наделенное мистической внутренней энергией. Точно такое же кольцо — в руках злодея Вонна. Только обладатель обоих колец сможет решить судьбу этого мира…
Подробнее

Владимир и Роза (1970)

Фильм повествует о суде над Чикагской семеркой (над членами антивоенного движения).
Подробнее

Интонация (2009)

Каждый из шести фильмов — это разговор с новым собеседником в новой обстановке. Глава крупнейшей корпорации и профессор Петербургского университета, известный адвокат и президент одной из республик, композитор, сочиняющий классическую музыку, и председатель Конституционного суда беседуют с автором на темы, которые волнуют сегодня многих и многих наших современников. Порой разговор принимает довольно острый характер.
Подробнее

Владимир Ильич Ленин (1949)

Подробнее

Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй (2008)

Фильм рассказывает об одной из самых красивых историй любви 20-го века. По мнению всех, кто был свидетелем отношений между знаменитой французской актрисой Мариной Влади и великим русским поэтом и актером Владимиром Высоцким, это была та необыкновенная любовь, о которой мы обычно читаем лишь в книгах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям