Смотреть фильм Каспар Хаузер (1993) онлайн

Каспар Хаузер (1993)
Каспар Хаузер — это роскошная экранизация самого известного уголовного дела 19 века. Правдивая история молодого принца, лишённого своей личности и обманутого жизнью. История человека, который не мог быть тем, кем он был: рожденный долгожданным наследным принцем дома Баден, ещё младенцем он стал жертвой интриги за престолонаследие и был обменян местом со смертельно больным ребенком. Много лет заключённого, жестоко изолируемого, его держат как животное на воде и хлебе. Человек-ребёнок, столкнувшийся с миром, который не может понять его, унижает его и, наконец, хладнокровно убивает, позднее станет всемирно известным Каспаром Хаузером, человеком без прошлого.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Каспар Хаузер (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каспар Хаузер (1993)

Название фильма: Каспар Хаузер
Альтернативное название: Kaspar Hauser
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: детектив, история, драма


Режиссер: Питер Сер
В главных ролях: Андре Айзерманн, Удо Замель, Йоханнес Зильбершнайдер, Hansa Czypionka, Сесиль Паоли, Хэрман Бейер, Дитер Манн, Катарина Тальбах, Питер Лохмайер, Джереми Клайд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каспар Хаузер (1993) онлайн

Похожие фильмы

Каспер встречает Венди (1998)

Каспер, доброе привидение, встречает Венди — маленькую ведьмочку. Скрываясь от вредного волшебника Десмонда, Венди и три ее тетки — Грет, Габби и Фанни — случайно встречают Каспера и его дядюшек — Длинного, Толстяка и Вонючку.
Подробнее

Умница Уилл Хантинг (1997)

Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности.

И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы "перевоспитания", начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
Подробнее

Четыре дороги (2004)

Любовь и дружба — главные направления этой истории, в которой четыре подростка со своим менеджером и грудным ребенком поедут в путешествие по дорогам Аргентины. Без денег, они оставляют позади безопасную жизнь, чтобы броситься в незабываемое приключение и завоевать всю страну. Таким образом, Мия, Марисса, Пабло, Мануэль и Бенито, их менеджер, увидят прекрасные, необыкновенные пейзажи своей страны и познакомятся с разными людьми.

Неожиданное появление ребенка застает их врасплох, угрожая всем планам группы, но вскоре превращается в одну из самых больших радостей. Они преодоляют тысячи препятствий на пути к своей мечте. И в конце концов, ребята понимают, что самое важное в жизни — любовь и дружба: это сила, способная преодолеть все.
Подробнее

Мятежный дух (2008 (1 сезон))

Подробнее

Мятежный дух (2002 (2 сезона))

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.
Подробнее

Телохранитель (2009)

Подробнее

Телохранитель (2005 (1 сезон))

Его зовут Хуан Мануэль, он — сельский житель. Ее зовут Паз, она — крупная землевладелица. Он спас ей жизнь. Она хочет, чтобы он стал ее телохранителем и был с ней рядом каждую минуту. Она жаждет заполучить его любой ценой. Он не продается… но судьба вновь сводит их вместе. И теперь жизнь героев уже никогда не будет прежней. Несмотря на то, что они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, любовь вот-вот вспыхнет между ними и будет сильнее всего на свете.

Его зовут Николас Пачеко, он — профессиональный телохранитель. Ее зовут Барбара Базтеррика, она — богатая и избалованная девушка. С первого же взгляда они возненавидят друг друга… но, спустя время, полюбят, несмотря на разное социальное положение, совершенно противоположные характеры, несмотря на милую и добрую Татьяну, идеально подходящую Николасу. Она — единственная, кто может сделать его счастливым. Может быть, она еще поборется за свою любовь, может быть…

Жизнь богачей на ранчо, в офисах собственных компаний, на личных яхтах с одной стороны, и жизнь простых служащих -телохранителей и горничных — с другой. Эта теленовела — сочетание жанров комедии и экшен, любовными перипетиями и запретной любовью. Она переплетает два мира: мир богатых и мир бедных.
Подробнее

Телохранитель (2005 (1 сезон))

Его зовут Хуан Мануэль, он — сельский житель. Ее зовут Паc, она — крупная землевладелица. Он спас ей жизнь. Она хочет, чтобы он стал ее телохранителем и был с ней рядом каждую минуту. Она жаждет заполучить его любой ценой. Он не продается… но судьба вновь сводит их вместе. И теперь жизнь героев уже никогда не будет прежней. Несмотря на то, что они оба женаты, и самым главным в жизни для них являются их дочери, любовь вот-вот вспыхнет между ними и будет сильнее всего на свете.

Его зовут Николас Пачеко, он — профессиональный телохранитель. Ее зовут Барбара Баcтеррика, она — богатая и избалованная девушка. С первого же взгляда они возненавидят друг друга… но, спустя время, полюбят, несмотря на разное социальное положение, совершенно противоположные характеры, несмотря на милую и добрую Татьяну, идеально подходящую Николасу. Она — единственная, кто может сделать его счастливым. Может быть, она еще поборется за свою любовь, может быть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям