Смотреть фильм Дело об убийстве канарейки (1929) онлайн

Дело об убийстве канарейки (1929)
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело об убийстве канарейки (1929). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело об убийстве канарейки (1929)

Название фильма: Дело об убийстве канарейки
Альтернативное название: The Canary Murder Case
Фильм вышел: 1929
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, криминал


Режиссер: Фрэнк Таттл, Малкольм Ст. Клэр
В главных ролях: Уильям Пауэлл, Gustav von Seyffertitz, Нед Спаркс, Чарльз Лэйн, Джеймс Холл, Лоуренс Грант, Джин Артур, Е.Х. Кэлверт, Луиз Брукс, Юджин Пэллет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело об убийстве канарейки (1929) онлайн

Похожие фильмы

Высокие надежды (1988)

Подробнее

Высокие ставки (1989)

Подробнее

Высокие каблучки (1972)

Повеса и ловелас, азартный игрок и кутила решил поправить свое материальное положение, женившись на какой — нибудь богатенькой дурнушке, будучи уверенным в своей неотразимости.

Но не так все просто, когда страшненькая женушка оказывается хитрой фурией, а лучший друг — ее любовником…
Подробнее

Каблуки (2000)

Чтобы прокормить себя, Шону приходится работать сталеваром на заводе по две смены, и под конец рабочего дня у него плавится защитная маска на лице. Но ему кажется, что он достоин большего, ведь он — первоклассный танцор.

И когда ему выпадает шанс покончить с надоевшим до тошноты образом жизни, он с радостью соглашается принять участие в танцевальном шоу чечеточников.

Его брат, Митч, тоже талантливый танцор, но у него неприятности с местными бандитами из-за непонятного никому хобби — очень уж он любит угонять чужие машины.

Еще у Митча неприятности с Шоном — полюбили они одну и ту же девушку и теперь поделить ее не могут.
Подробнее

Высокие каблуки (1991)

Мать и дочь оказываются замешанными в таинственном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные отношения как между собой, так и с окружающими людьми.
Подробнее

Starz Special: On the Set of 'King Arthur' (2004)

Подробнее

Кровавый прилив (1982)

Нил Грайс вместе со своей женой Шерри приплывает на удалённый от материка греческий остров, чтобы найти там своенравную сестру Мадлен, которая убежала туда из дома. Местные жители, разумеется, начинают петь старую песню, что, типа, не знаем, не видели. Уже без всякой помощи Нил находит сестру в доме негра -охотника за сокровищами. Этот негр вскоре спускается в подводный грот, где взрывает динамитом стену, за которой по его предположениям находится древний клад. И в самом деле — там было много серебряных монет. Но разве стоят они того, чтобы встретиться лицом к лицу с монстром, обитателем этого грота, спавшим доселе, а теперь потревоженным. Выбравшись из своей норы, монстр открыл охоту на жителей острова. Чтобы остановить его, жители приготовили для чудовища жертву — Мадлен, которая, согласно их представлениям, является девственницей. А именно девственницами во все века и потчевали монстра греки, а тот в благодарность за это засыпал на какое-то время…
Подробнее

Когда на море прилив (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям