Смотреть фильм Голод (2009) онлайн

Голод (2009)
В 1840-х группа эмигрантов начинает опасный путь на Запад в Калифорнию. Когда зимой метель сковывает горы Сьерра-Невада льдом, поселенцы сбиваются с курса и вскоре оказываются в ловушке, замерзшие и голодные. Угроза неминуемой смерти убивает дух товарищества, и скоро безумие голода овладевает людьми…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голод (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голод (2009)

Название фильма: Голод
Альтернативное название: The Donner Party
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Т.Дж. Мартин
В главных ролях: Криспиан Белфрадж, Кристиан Кэйн, Клейн Кроуфорд, Джэми Браун, Джек Кайл, Марк Бун Джуниор, Michele Santopietro, Кэри Мур, Катрин Блэк, Криспин Гловер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голод (2009) онлайн

Похожие фильмы

Копи царя Соломона (1985)

Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.

Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
Подробнее

Малышка Бесс (1953)

Эта картина повествует о жизни Елизаветы Первой, прежде чем она стала королевой Англии.
Подробнее

Свадьба на скалах (1965)

Брак героев на грани распада. Чтобы развестись по облегченной процедуре, они отправляются в Мексику.
Подробнее

Пилюля I (1966)

Подробнее

Пилюля (1983)

Как звери наказали обманщицу-лису.
Подробнее

Его горькая пилюля (1916)

Подробнее

Дорогая Пруденс (2009)

Пруденс МакКой — ведущая телешоу "Дорогая Пруденс", где рассказывается о том, как самому можно сделать разные вещи для дома. Но однажды программу закрывают, и Пруденс едет на отдых в Вайоминг. Здесь ей вместе с ассистентом Найджелом неожиданно приходится вести расследование убийства.
Подробнее

Музыка Пруденс (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям