Смотреть фильм Исцеление (2010 (1 сезон)) онлайн

Исцеление (2010 (1 сезон))
Димас Бевиллаква возвращается в Диамантину, маленький городок, расположенный в штате Минас-Жерайс. В возрасте 11 лет Димасу пришлось в буквальном смысле бежать из Диамантины: людская молва обвинила мальчика в гибели его одноклассника Криштиану, впрочем, тогда никто ничего не доказал, и в юридическом смысле Димас остался невиновным. Из-за этого эпизода Димас уехал из Диамантины в Сан-Паулу, где стал учиться в интернате. Пройдя лечение от ментальных проблем в нескольких психиатрических учреждениях, Димас смог поступить в медицинский институт и выучиться на врача. И через 20 лет он возвращается в Диамантину для того, чтобы примириться со своим прошлым и встретиться лицом к лицу со своей судьбой.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Исцеление (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исцеление (2010 (1 сезон))

Название фильма: Исцеление
Альтернативное название: A Cura
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, драма, детектив


Режиссер: Рикардо Вэддингтон, Густаво Фернандез
В главных ролях: Селтон Меллу, Rogério Márcico, Carmo Della Vechia, Иниш Пейшоту, Andréia Horta, Эри Фонтора, Каку Сиоклер, Юнис Браулио, Нивея Мария, Ана Роза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Исцеление (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

День отчаяния (2010)

Обыкновенная семья: муж Валерий — следователь, у жены Аллы — свой бизнес по пошиву одежды, дочь Лиза — школьница. Их жизнь протекает размеренно и предсказуемо; заканчивается строительство загородного дома. Предстоит ещё обустройство участка вокруг дома, для чего приглашается ландшафтный дизайнер Кристина…

Но в один миг благополучие семьи Валерия и Аллы разбивается — однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя, врываются бандиты, и среди них… — та самая Кристина. У преступников одно требование — чтобы Валерий помог выйти на свободу их главарю Хазару, дело которого он ведёт. На совести Хазара несколько заказных убийств, а Кристина оказывается его любовницей и организатором этого нападения
Подробнее

Часы отчаяния (1990)

Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме.

Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
Подробнее

Несс (2012)

Картина расскажет о специальном агенте министерства финансов США, который в 30-х годах прошлого столетия получив разрешение на создание специальной группы и сумел на 11 лет посадить в тюрьму гангстера Аль Капоне.
Подробнее

Коматозник (2009)

Подробнее

Коматозники (1990)

Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
Подробнее

Выход трёх драконов (1979)

Подробнее

Налетчики на казино 2 (1993)

По легенде Бог Азартных Игроков перед тем, как удалиться на покой, сделал два талисмана, отдав их своим ученикам. Каждый имеющий такой камень может попросить помощи у Бога, и в то время, как один из них уже использован, местонахождение второго остается загадкой. Загадкой для всех, кроме Фана, старика, готовящегося уйти на покой и готовящего смену — двух мастеров-игроков. Именно у Фана находится второй талисман, который жаждет заполучить любой ценой местный карточный мастер.
Подробнее

Священное оружие (1993)

Японский воин по имени Супермеч вторгся на китайские земли и остановить его смог только Мо Каке, да и то лишь после того, как Призрачный Колдун усилил его тело опаснейшим ядом. Мо победил, но яд заставил его сойти с ума, а Супермеч обещал вернуться через три года для повторной схватки. Время уже кончается, а у Мо Каке никаких улучшений, и единственный шанс противостоять Супермечу — найти семь девственниц, которые изучат сложный, но могущественный боевой стиль.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям