Смотреть фильм Kapilari açmak (1992) онлайн

Kapilari açmak (1992)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Kapilari açmak (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kapilari açmak (1992)

Название фильма: Kapilari açmak
Альтернативное название: Kapilari açmak
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Osman Sinav
В главных ролях: Orsel Sonat, Orhan Hizli, М. Метин Гюнай, Ömer Korkmaz, Inci Boztepe, Ilknur Bozkurt, Ertaç Ünsal, Ugur Kivilcim, Мехмет Асланту, Macit Flordun

Ключевые теги:

Смотреть фильм Kapilari açmak (1992) онлайн

Похожие фильмы

Жертва тщеславия (2007)

Что обычно делает 65-летний мужчина? Сидит дома и наслаждается отдыхом? Но если вы — Гарри, то вы сидите дома и пьете водку, думая о том, почему мир сошел с ума; делаете такой дверной звонок, в которой сможет позвонить только Эйнштейн; и ни о чем не беспокоясь. Нет, он не сумасшедший. Он страстный. Немного непредсказуемый. Немного напыщенный. Маленькая частичка. Абсолютно восхитительный. Гарри живет со своей партнершей Ванданой и вместе они не думают о другом обществе. Гарри живет игрой, он любит театр, особенно Шекспира, и терпеть не может кино.

Он считает, что оно — отклонение от искусства. Гарри и Вандана счастливы в своей невидимой жизни в закутках Калькутты. Но однажды приходит Сиддхартх. Молодой, крутой и упрямый режиссер. То, как он силен, Гарри понимает уже при первой встрече. Еще никому не удавалось позвонить в его дверной звонок. Он доволен встречей с равным по интеллекту человеком. Гарри не подозревает, что Сидхартх хочет завлечь его в свой фильм…
Подробнее

Костер тщеславий (1990)

Шерман Маккой был этаким "центром Вселенной" с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал "не тот" поворот, в "не том" месте, с "не той" женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
Подробнее

Военная разведка: Cеверный фронт (2011)

"Военная разведка: северный фронт" — является приквелом к первому сезону и рассказывает о формировании команды разведчков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны.

Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с "убийцей офицеров", неуловимым финским снайпером…
Подробнее

Разведка 2022: Инцидент меццо (2007)

Полковник Шарп и его команда элитных космических пехотинцев отправляются на задание. Их цель — планета, сплошь покрытая снегами. Там им предстоит сразиться с целой армией киборгов и гигантским кровожадным червем, который нападает на все движущиеся предметы…
Подробнее

Разведка 2020 (2004)

2020 год. Земная Федерация узнает, что одна из ее колоний захвачена враждебной расой. Посланные сокрушить захватчиков, сержант Шарп и его отряд ужасаются, когда видят оружие врага: армию киборгов, оборотней, зомби и невиданных монстров…
Подробнее

Разведка 2023 (2009)

После 23-лет изнуряющей межгалактической войны, человечество готово совершить беспрецедентную атаку и дать решающий отпор инопланетным захватчикам. Однако для успеха операции необходимо найти и уничтожить главное оружие противника. Эта задача ложится на плечи лейтенанта Шарпа и его боевой команды…
Подробнее

Разведка (2006 (2 сезона))

Управление по борьбе с организованной преступностью Ванкувера — это наделенный широкими полномочиями следственный орган, который ведет наблюдение за Джимми Реардоном, известным преступником. Будучи главой третьего поколения мафиозного клана, Реардон контролирует обширную криминальную структуру, включая значительную часть производства марихуаны и контрабандные перевозки по Британской Колумбии. У Джимми все больше возникает подозрение, что за ним и за его людьми ведется наблюдение. Он не знает, кто именно занимается этим, и намерен все выяснить…
Подробнее

Самолет летит в Россию (1994)

Для друзей — героев фильма — нет безвыходных ситуаций: "Если нет выхода — ищите выход!" Шутя и играя, они решают самые серьезные проблемы, смеясь, выходят их опасных переделок.

Попав в заложники на угнанном самолете, вскоре они оказываются в Иране. Приключениям нет конца: полицейские погони, мафия, разгневанные местные жители и это далеко не все… Становится ясно, что есть только один способ вернуться домой, в Россию — угнать другой самолет!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям