Смотреть фильм Сын д'Артаньяна (1950) онлайн

Сын дАртаньяна (1950)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сын д'Артаньяна (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сын д'Артаньяна (1950)

Название фильма: Сын д'Артаньяна
Альтернативное название: Il figlio di d'Artagnan
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Риккардо Фреда
В главных ролях: Уго Сассо, Паоло Стоппа, Пьеро Палермини, Франка Марци, Пьетро Торди, Карло Нинки, Нерио Бернарди, Джанна Мария Канале, Энцо Фьермонте, Питер Трент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сын д'Артаньяна (1950) онлайн

Похожие фильмы

Ледниковый период (2009)

О невозможности противостояния силе, которая разрушает все.
Подробнее

Ледниковый период (1975)

Подробнее

Пассажир без багажа (2003)

Супружеская жизнь Яны и Андрея не ладится. Андрей, фотограф, уезжает в командировку, она тайно следует за ним. Его труп найден в одной из туалетных кабинок поезда "Санкт-Петербург — Москва". Следствие предполагает, что Андрей повесился. Предстоит узнать, зачем благополучный на первый взгляд человек покончил с собой.

Яна тоже не намерена сидеть, сложа руки. Перед похоронами она узнает, что покойный супруг влез в страшные долги, из-за чего ему пришлось продать дачу своих родителей. Один за другим начинают исчезать сотрудники фотоателье, в котором тот работал. Яна предполагает, что эти исчезновения связаны с негативами с неизвестной женщиной, которые попадали в ее руки в ходе самостоятельного расследования.

Следствие устанавливает, что неизвестные преступники хотят подставить Яну. Улики, оставляемые на месте преступлений, указывают на безоговорочную виновность девушки. Кристина, сестра Яны, и Валерий Липатов, друг погибшего, выходят на след "телефонного террориста", преследовавшего Яну.
Подробнее

Пассажир из Сан-Франциско (2010)

История непростой судьбы бывшего сотрудника советской таможни, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в "вынужденную" эмиграцию, и, в связи с государственными переменами в России 90-х гг., этими же службами забытого.

Наш герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку как российские, так и американские структуры по борьбе с международной наркомафией.
Подробнее

Триумфальное возвращение Алого генерала (2009)

B cиквeлe пoпyляpнoгo мeдицинcкoгo тpиллepa o кoмaндe Beликoлeпнaя Бaтиcтa, Kимикo Taгyти вмecтe Cиpaтopoй paccлeдyют дeлo o кoppyпции в cкopoй пoмoщи.
Подробнее

Овсянки (2010)

Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.
Подробнее

Мальчишник (2009)

История пятерых друзей, которые поклялись никогда не жениться. Вскоре один из них — Джимми влюбляется и высказывает серьезное намерение связать себя узами брака. Остальные решают во что бы то ни стало ему помешать.
Подробнее

Америка (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям