Смотреть фильм Америка (1987) онлайн

Америка (1987)
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Америка (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Америка (1987)

Название фильма: Америка
Альтернативное название: Amerika
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 870 мин.
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Дональд Рай
В главных ролях: Крис Кристофферсон, Лара Флинн Бойл, Ричард Блэкберн, Джордж Бьюза, Вейн Бест, Тернер Стефен Брутон, Шила Линн Баккли, Пит Богн, Ричард Брэдфорд, Грэм Беккел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Америка (1987) онлайн

Похожие фильмы

Эксперимент 2: Волна (2008)

Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
Подробнее

Макс Пэйн (2008)

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
Подробнее

Второй шанс (2006)

Кажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!
Подробнее

Лестница Иакова (1990)

Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
Подробнее

Лето в городе (1970)

Подробнее

Лето в раковине (1985)

Томаш живёт с родителями на побережье Адриатического моря. Его лучший друг — компьютер, который запрограммирован так, что они могут подолгу общаться друг с другом. Это качество пригождается во время летних каникул, когда некая банда мотоциклистов своим поведением нарушает общественный покой, оккупировав пляж, а друзья Томаша выясняют, что кто-то большими партиями крадёт у рыбаков ракушки, предназначенные на продажу. Для Томаша теперь каникулы превращаются в сплошное приключение, а самым приятным и волнующим эпизодом — знакомство с Миленой, девушкой, приехавшей из Любляны к родственникам, к которой он сразу начинает испытывать симпатию…
Подробнее

Лето в Сан-Тропе (1983)

Подробнее

Лето на балконе (2005)

Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ. Такая она и в своей работе — она ухаживает за стариками. Катрин разведена, много лет искала работу и воспитывает сына-подростка.

Теплые летние ночи подруги проводят на балконе в квартире Нике: они пьют, смеются, сплетничают и им вполне хватает общества друг друга. Пока в их жизнь не врывается водитель грузовика Рональд.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям