Смотреть фильм Последний круиз (1999) онлайн

Последний круиз (1999)
Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер "Британик" должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания привлекает на борт корабля сотни известнейших и богатейших людей со всего мира.

Сюда же устремляется и банда террористов, которых интересует супернадежный корабельный сейф, где хранятся драгоценности и вещи пассажиров на сумму 130 миллионов $. Захватив всю команду и пассажиров в заложники, преступники требуют сообщить им секретные шифры сейфа.

Лишь три человека избегают ловушки. Это — телохранитель Аарон Карпентер вместе со своей богатой клиенткой Глорией Франклин и один из членов экипажа.
Во время их смертельной схватки с бандитами древний лайнер не выдерживает нагрузок и начинает наполняться водой. Поднимается паника, ведь спасутся лишь немногие, а для остальных этот круиз окажется последним…

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний круиз (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний круиз (1999)

Название фильма: Последний круиз
Альтернативное название: Final Voyage
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Джим Уайнорски
В главных ролях: Эрика Элениак, Рик Дукомман, Стефен Махт, Джон Кояма, Айс-Ти, Хайди Шанц, Майкл Бэйли Смит, Джонатан Фуллер, Клаудия Кристиан, Дилан Уолш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний круиз (1999) онлайн

Похожие фильмы

Трансформер - Портрет Ларса Фон Триера (1997)

Подробнее

Еще одна история о Золушке (2008)

В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?
Подробнее

Полнолуние (1999)

Подробнее

Полнолуние (1960)

Подробнее

Полнолуние (2007)

Махалакшми, дочь добросердечного и уважаемого главы деревни Ранга Рао, возвращается домой, закончив учебу в городе, и отец устраивает брак своей горячо любимой дочери с хорошим местным парнем. Однако в прошлом Махалакшми уже есть романтическая история с зеленоглазым Кишором, и она еще не закончена…
Подробнее

Полнолуние (1942)

Докера Бобо терзают страшные мысли — а не убил ли он того человека, с которым столкнулся сегодня на набережной. И тем же вечером он спасает очаровательную девушку, которая хотела утопиться…
Подробнее

Полнолуние (1993)

Детектив и фильм ужасов одновременно. В лесном поселке расследуется цепь загадочных убийств охотников. При свете полной луны убийца, облаченный в волчью шкуру, страшными когтями поражает очередную жертву. Расследование берется вести молодой егерь, бывший житель этих мест.
Подробнее

Полнолуние (2004)

В семидесятых годах прошлого века семью молодого учителя Лебедева, живущего на окраине Бурятского села, постигает трагедия. В селении зверствуют волки. Не щадят они и самого Алексея Лебедева, его жену Катю. Во время кровавой резни, которую устраивают хищники, мужчина и женщина гибнут. Их маленьким сыновьям Кириллу и Филиппу каким-то чудом удается избежать участи родителей. Но одного из мальчиков за руку кусает старый волк… Мальчики попадают в детский дом. Но до нашего времени доживает только Кирилл. Его брат Филипп умирает при загадочных обстоятельствах, но его труп никто не видел.

И вот в наше время в подмосковном поселке от рук кровавого изувера гибнет скот местного фермера. Дело расследуют местные стражи правопорядка Станислава Ошуркова и Антон Михайлишин. Во время следствия в поселке один за другим гибнут местные жители…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям