Смотреть фильм Возвращение вампира (1944) онлайн

Возвращение вампира (1944)
Лондон, 1918 год. Доктор Джейн Эйнсли и её коллега-профессор загоняют осиновый кол в сердце вампира Арманда Теслы. Но спустя 23 года начинается вторая мировая война, и после одной из бомбёжек Тесла возвращается к жизни. Объединившись с Человеком-Волком, он решает отомстить своим убийцам.

Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение вампира (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение вампира (1944)

Название фильма: Возвращение вампира
Альтернативное название: The Return of the Vampire
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 69 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма


Режиссер: Лью Лэндерс, Курт Нойманн
В главных ролях: Майлз Мандер, Джинн Бейтс, Уильям Остин, Мэтт Уиллис, Нина Фош, Roland Varno, Фрида Инескорт, Билли Беван, Сидни Чаттон, Бела Лугоши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение вампира (1944) онлайн

Похожие фильмы

Я и моя мама (1989)

Подробнее

Одиночки (1992)

Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество — беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, — нет, лучше быть одному…
Подробнее

Экскалибур (1981)

Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.

В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом…
Подробнее

Маленькая черная книжка (2004)

Продюсер дневного телевизионного ток-шоу, Стейси, слишком влюблена и слишком любопытна. Она хочет знать всё о своем новом парне Дереке, но больше всего о его бывших подружках. Стейси находит возможность заглянуть в его электронную записную книжку.

Там она находит адреса его прошлых подружек и начинает методично выуживать из них нужную ей информацию, делая вид, что действует от имени руководителя шоу. Последствия непредсказуемы — вместо того, чтобы узнать все о Дереке, Стейси узнает много нового о себе самой…
Подробнее

Прислушайся к сердцу (2005)

Подробнее

Дорога к сердцу: История жизни Барбары Мандрелл (1997)

Подробнее

Дети шпионы (2005)

Макс — главный зачинщик всевозможных выходок в школе — имеет беспрепятственный доступ к самому современному в мире шпионскому снаряжению, которое он со своими друзьями регулярно "одалживает" у своего дяди, работающего на правительство. Джессике нет равных в кикбоксинге, а Уайл Скотт — опытный хакер и настоящий профессионал в прослушке.

Но безобидные детские игры приобретают совершенно иной оборот, когда Макс нечаянно добывает информацию о местонахождении украденного в ФБР микрочипа. Желая сыграть, возможно, в самую захватывающую игру в своей жизни, он вдруг понимает, что ставка слишком высока, а опасность слишком реальна.
Подробнее

Последняя встреча (1974)

Писатель Павел Снегирев приезжает в село, где во время войны был детдом, в котором прошло его детство, и встречает старого друга Клима Авилова.

Колхозный бригадир не понимает и не принимает писателя, который не сдержал обещанного слова и после армии не вернулся, предав тем самым и их дружбу. Их встреча — последняя в жизни. Они погибают, спасая колонну пионеров, случайно оказавшихся на пути неисправной машины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям