Смотреть фильм Провокатор (1994) онлайн

Провокатор (1994)
Северная Ирландия, 1993 год. В стране процветает терроризм, прикрытый лозунгами борьбы за освобождение. Враждующие между собой ирландские группировки сеют всюду смерть и разрушения. Британские военные безуспешно пытаются навести здесь хоть какой-то порядок.

В эту кровавую кашу и попадает Алексис Шэннон, журналистка из Бостона. Пользуясь доверчивостью и наивностью девушки, террористы используют её в тёмную при проведении очередного теракта. В результате ответственность за взрыв и гибель нескольких членов одной из группировок целиком ложится на Алексис, и на неё открывается охота, жестокая и беспощадная. Шансов уцелеть у девушки практически нет.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Провокатор (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Провокатор (1994)

Название фильма: Провокатор
Альтернативное название: Patriots
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Фрэнк Керр
В главных ролях: Марк Ньюэлл, Линда Амендола, Дермот Петти, Эйдан Паркинсон, Кармел О’Рейли, Патрик Инглиш, Richard Alger, Люк Сиверс, Майк Пурселл, Дэмиен Флинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Провокатор (1994) онлайн

Похожие фильмы

Черная Гадюка туда-сюда (1999)

Последний эпизод странствий неугомонного графа Блэкедера, снятый специально для показа накануне Миллениума.
Подробнее

Рождественские песнопения Черной Гадюки (1988)

В этой пародии на "Рождественские рассказы" Чарльза Диккенса великий комик Роуэн Аткинсон вживается в образ владельца небольшой лавки Эбенезера Блэкедера, отсылающего к своему тезке дядюшке Скруджу. Как-то в канун Рождества лавочнику является смахивающий на викинга "рождественский дух" и рассказывает о жутких отпрысках рода Черной Гадюки. Фильм представляет собой дайджест "ударных" сюжетов, с участием лорда Блэкэдера, королевы Елизаветы и многих других.
Подробнее

Гадюки (2008)

В результате взлома медицинской исследовательской лаборатории на воле оказались генетически модифицированные гадюки. В то время, как змеи съедают все на своем пути и размножаются с угрожающей скоростью, группа местных жителей, оказавшихся в ловушке в отеле на изолированном острове, пытается сбежать.
Подробнее

Война теней (2005)

История о профессиональных киллерах. Однажды они рискуют своими жизнями, чтобы спасти человека, которого им заказали убить…
Подробнее

Боксер (1977)

Подробнее

Боксер (1967)

Подробнее

Боксер (1984)

Шанкар вынужден заниматься воровством, чтобы прокормить мать и младшего брата. Однажды его ловят на воровстве и сажают в тюрьму. Там он знакомится с тренером по боксу Тони и тот предлагает Шанкару начать спортивную карьеру боксера…
Подробнее

Боксер (2009)

Все что нужно Бену Уилсону это стать лучшим человеком. Судьба сводит его с Джо Миллером сварливым старым тренером по боксу, и он наконец получает свой шанс. Готовясь к квалификационному бою с Мясником- диким садистом, который в последний раз чуть не покалечил его, Бен надеется получить деньги, славу и девушку которую он любит. В современном мире существует только один способ получить то, что ты действительно хочешь: ты должен бороться за это!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям