Смотреть фильм Сисси: Трудные годы императрицы (1957) онлайн

Сисси: Трудные годы императрицы (1957) Елизавета продолжает воспитывать детей, занимается государственными делами и достойно противостоит козням своей свекрови. Когда они вместе с графом Андраши уезжают в Венгрию, чтобы успокоить взбунтовавшихся дворян, эрцгерцогиня Софи распространяет слухи об их романе.

Дипломатическая миссия успешно выполнена, но тяжелая болезнь вынуждает Елизавету отправиться на лечение в Грецию. Едва выздоровев, она едет навстречу Францу-Иосифу, чтобы опровергнуть злые домыслы свекрови и посетить итальянские владения Австро-Венгрии.

Несмотря на недовольство австрийским владычеством, итальянские вельможи, покоренные благородством Елизаветы, склоняют головы перед царственной четой…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сисси: Трудные годы императрицы (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сисси: Трудные годы императрицы (1957)

Название фильма: Сисси: Трудные годы императрицы
Альтернативное название: Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Эрнст Маришка
В главных ролях: Густав Кнут, Карлхайнц Бём, Магда Шнайдер, Josef Meinrad, Ута Франц, Зента Венграф, Walter Reyer, Роми Шнайдер, Erich Nikowitz, Vilma Degischer

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сисси: Трудные годы императрицы (1957) онлайн

Похожие фильмы

Винни Пух (1969)

Первый фильм из серии о забавном медвежонке и его друзьях. Фильм снят по сказке Алана Милна. Глава, в которой происходит знакомство с Винни-Пухом и подозрительными пчелами.
Подробнее

Личное дело (1932)

Подробнее

Личное дело Анны Ахматовой (1989)

Подробнее

Сугубо личное дело (1985)

Эта психологическая драма о бедствиях одного французского полицейского, преступлениях и трагедиях его разлученной семьи. Жан становиться полицейским после того, как был оставлен его отцом, братом, и сестрой после смерти матери. После воссоединения с семьей, Жан узнает, что его отец — опытный эксперт-подделыватель. Художественная галерея его мачехи, кажется, вовлечена в жульничество, брат — наркоман, а его сестра управляет тренажерным залом, где поддерживают проституток в хорошей физической форме…
Подробнее

Шерлок Холмс сбит с толку (1900)

Некий человек собирает вещи в комнате Шерлока Холмса. Холмс входит в комнату, подходит к нему, но тот внезапно исчезает, приводя Холмса в недоумение. Он закуривает, и его сигарета выстреливает. Человек снова появляется в комнате, Холмс стреляет в него, затем пытается схватить его, но тот снова исчезает. Холмс было забирает мешок, в который человек складывал вещи, но и он исчезает. Холмс пытается снова погнаться за появившимся человеком, но быстро отказывается от этой затеи.
Подробнее

Молодым без толку (2010)

Подробнее

Рай под звездами (2000)

Подробнее

Рай под тенью сабель (1992)

Царское правительство во что бы то ни стало хочет покорить свободные народы гор, привыкшие жить по священным законам шариата. Во главе защитников Ислама стоит Шамиль, отважный и мудрый воин, духовный лидер народов Кавказа. Он раздражает русское начальство. Не выдерживают друзья, многие погибают, Шамиль продолжает борьбу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям