Смотреть фильм Рядовой Бенджамин (1980) онлайн

Рядовой Бенджамин (1980) После серьезного душевного потрясения девушка из хорошей семьи поступает на службу в вооруженные силы. Казалось бы, армия — не самое лучшее место для девушек, но для нашей героини казарма оказалась чуть ли не единственным местом, где она чувствует себя в своей тарелке…
Жанры фильма: Военные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рядовой Бенджамин (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рядовой Бенджамин (1980)

Название фильма: Рядовой Бенджамин
Альтернативное название: Private Benjamin
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: военный, комедия


Режиссер: Ховард Зифф
В главных ролях: Гарри Дин Стэнтон, Арманд Ассанте, Айлин Бреннан, Сэм Уонамейкер, Барбара Барри, Мэри Кэй Плэйс, Роберт Уэббер, Альберт Брукс, Голди Хоун, Алан Оппенхаймер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рядовой Бенджамин (1980) онлайн

Похожие фильмы

Детектор лжи. Жесты (2010)

Вы уверены, что близкие люди говорят вам правду? Знаете, что сказать на собеседовании, чтобы получить желаемую должность? Думали, какие подобрать слова, чтобы добиться взаимности у человека, который вам симпатичен?

Чтобы понять собеседника и добиться успеха, не нужно быть внимательным слушателем и блистать красноречием. Нужно лишь обращать внимание на жесты и мимику и правильно жестикулировать самому. Ведь доказано, что жесты — это детектор правды.
Подробнее

Красавчик Жест (1939)

Центральным персонажем этой истории является Майкл по прозвищу "Красавчик", самый старший из трех братьев, которых воспитывает дальняя родственница леди Брэндон. Когда драгоценный камень сапфир, известный под названием "Голубая вода", вдруг пропадает в комнате, где присутствовали только члены семьи, подозрение падает на "Красавчика" и он утром покидает отчий дом и Великобританию, чтобы присоединиться к французскому Иностранному легиону, воюющему в Северной Африке. Туда же устремились за старшим и младшие. Уходя из дома, каждый из них оставил записку и каждый брал вину на себя.
Подробнее

Дальнейший жест (1997)

Подробнее

Жесты (2008)

Подробнее

Жесть (2006)

Молодая журналистка Марина отправляется в психиатрическую лечебницу на интервью с маньяком, убившим нескольких подростков. Она решила, что это ее последний журналистский материал, последний долг перед скандальной газетой, в которой она проработала несколько лет.

Однако когда убийца сбегает и теряется внутри бескрайнего дачного поселка, а Марина отправляется на его поиски, она понимает, что ее последний материал может оказаться вообще последним ее делом. А кровавый убийца далеко не самый страшный из населяющих дачи созданий.
Подробнее

Everything (2004)

Подробнее

Everything (2004)

Подробнее

Everything (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям