Смотреть фильм Не могу дождаться (1998) онлайн

Не могу дождаться (1998) Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно.

Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка — последний шанс наверстать упущенное.

Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не могу дождаться (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не могу дождаться (1998)

Название фильма: Не могу дождаться
Альтернативное название: Can't Hardly Wait
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Дебора Каплан, Гарри Элфонт
В главных ролях: Эрик Палладино, Мишель Брукхерст, Дженнифер Лав Хьюитт, Сет Грин, Итэн Эмбри, Чэннон Роу, Александр Мартин, Чарли Корсмо, Питер Фачинелли, Лорен Эмброуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не могу дождаться (1998) онлайн

Похожие фильмы

Иной (2008)

"Да он — просто придурок!". Иной, идиот, "годзилла", безумец, сумасшедший — так говорят о нем все окружающие… А ведь в душе этого простодушного и бедного парня тоже живет любовь и мечты…
Подробнее

Безумец (2010)

Одинокий отель у дороги. Сара потерялась и ищет место для ночлега. Но она пришла не туда. Сара пропала, Дженни ищет ее. И она пришла как раз туда, куда надо. В отель Бриджберн.
Подробнее

Безумец (2002)

Подробнее

Безумец (1972)

Безумный доктор Крейг решил нарушить спокойствие всего города и своих близких. Накануне праздника Хэллоуина его сестре Хелен позвонил их брат Майк. В этом не было бы ничего странного, если бы Майк не умер несколько лет назад…
Подробнее

Безумец (1982)

Летний лагерь для подростков. Вожатые и дети сидят вокруг костра и, как водится, рассказывают страшные истории. Последним выступает Макс. Он рассказывает, что недалеко от лагеря за лесом некогда жил обыкновенный фермер, который много пил, дрался в местном баре, бил своих детей и жену. Однажды он вообще "слетел с катушек", взял топор и зарубил всю свою семью, после чего навсегда исчез. Макс добавляет, что если громко произнести имя фермера "Безумец Марз", то он появится из леса. Один вожатый в шутку громко кричит имя Марза, после чего все расходятся по своим комнатам готовиться ко сну.

Согласно рассказанной легенде, в лагере появляется маньяк и начинает одного за другим убивать тинейджеров…
Подробнее

Безумец (1978)

Подробнее

Пауза (1998)

Подробнее

Рекламная пауза (2006)

В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие "копирайтер", начинает заниматься увлекательнейшим делом — созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках: Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране.

А какие люди окружают Сашу! Его друзьями и партнерами становятся креативный директор Марк и копирайтер Ваня. Его начальником, заставляющим трепетать всех троих является генеральный директор Горобов со своим любимым орангутаном Каспером — фирменным знаком агентства. Работа занимает большое место в жизни героев, но не вся их жизнь замыкается на ней..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям