Смотреть фильм Закат в прериях (2008) онлайн

Закат в прериях (2008) Жизнь Шерифа Престона Биггза потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих "лихорадкой прерии" к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек, после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Закат в прериях (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Закат в прериях (2008)

Название фильма: Закат в прериях
Альтернативное название: Prairie Fever
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Дэвид С. Касс ст., Стефен Бриджуотер
В главных ролях: Джэми Браун, Роберт Норсуорти, Доминик Суэйн, Кевин Сорбо, Блейк Гиббонс, Фелиция Дэй, Джиллиан Арменанте, Люси Ли Флиппин, Лэнс Хенриксен, Дон Суэйзи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Закат в прериях (2008) онлайн

Похожие фильмы

Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011)

Единый экзамен в обязательном порядке предстоит сдавать всем выпускникам страны. ЕГЭ становится единственной формой государственной аттестации выпускников школ, а подготовка к ЕГЭ — главной задачей школьников.
Подробнее

Нет, дело успешно раскрыто (1973)

Отправившись порыбачить на озеро, Фабио Сантамария стал случайным свидетелем жестокого убийства. Решив не лезть не в своё дело, Фабио не стал заявлять в полицию, а вот убийца оказался умнее — он пошёл к полицейским и дал им подробное описание внешности незадачливого рыбака. Увидев своё лицо в газетах, Фабио запаниковал и… начал совершать одну ошибку за другой.
Подробнее

Успешная американская компания (1980)

Подробнее

Успешные сеньориты Перес (2009 (1 сезон))

Подробнее

Успешные сеньоры Пеллс (2008 (1 сезон))

Это сериал о супружеской паре, оба телеведущие новостей Соль и Мартин Пеллс, они знамениты их обожает публика, но на самом деле весь их брак фарс, прикрывает их директор телеканала. Он нанимает актера неудачника, чтобы прожить жизнь Пеллса, внешность как всегда обманчива. Это будет романтическая комедия в мире теле новостей, в мире манипуляций информацией и людьми.
Подробнее

Порно-девочки (2007)

Подробнее

Смешно, как в жизни (1983)

Подробнее

Любовь, широкую, как море вместить не могут жизни берега (1916)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям