Смотреть фильм Русские идут (1968) онлайн

Русские идут (1968)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Русские идут (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русские идут (1968)

Название фильма: Русские идут
Альтернативное название: Die Russen kommen
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Хайнер Каров
В главных ролях: Рольф Людвиг, Gert Krause-Melzer, Карла Рункель, Клаус Кюхенмейстер, Катя Парвла, Норберт Кристиан, Виктор Перевалов, Всеволод Сафонов, Дороти Майснер, Ганс Хардт-Хардтлофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русские идут (1968) онлайн

Похожие фильмы

Знакомьтесь, Моника Велур (2010)

Бывшая порно-звезда, которая, будучи уже в зрелом возрасте, стала зарабатывать на хлеб стриптизершей, лишь бы свести концы с концами. Но печальный сюжет фильма скрасил молодой 17-летний поклонник стриптизерши. Он через всю страну ехал к ней на встречу, чтобы познакомиться и увидеться живьем.
Подробнее

Замороженный ужас (2003)

Научная экспедиция в заснеженные просторы Антарктики обещает новые сверхприбыли для нефтедобывающей компании "Геотек". Профессор Джейкобсон во главе группы студентов прибывает на подземную антарктическую базу компании для проведения исследований. И вскоре убеждается, что в их высокотехнологичной лаборатории скрывается нечто таинственное и ужасное.

Оказывается, совсем недавно экспедиция обнаружила останки доисторического существа. Осознавая ценность находки, Джейкобсон решает переправить ее в американскую лабораторию "Геотек" для дальнейшего изучения. Но никто еще не знает, что доисторическое существо пробудилось к жизни и испытывает ужасный голод. Который может удовлетворить только человеческая кровь — кровь всех людей, находящихся в лаборатории…
Подробнее

Чур, мое! (1984)

Подробнее

Грязный Гарри (1971)

Полицейский инспектор Гарри Каллахен пользуется дурной репутацией у своего высокого начальства из-за беспощадности в обращении с преступниками. Эта беспощадность имеет своё объяснение: преступники всё чаще уходят от ответственности.

Даже арестованные на месте преступления, они при попустительстве адвокатов, судей и полицейских чиновников добиваются смягчения наказаний, амнистий и т. п. И вновь выходят на свободу, чтобы сеять смерть. Каллахен, прозванный "Грязным Гарри", за то, что вынужден выполнять самую грязную и кровавую полицейскую работу, по мере сил старается действовать так, чтобы преступники не уходили от наказания…
Подробнее

Кое-что о девушках (1998)

Нью-Йорк, большой город с многомиллионным населением, обреченный на одиночество. Сама судьба не в силах разобраться в хаотичных желаниях и перемещениях его жителей, а потому великие случайности больше не правят бал в личной жизни.

Четыре подруги пытаются найти среди гигантских небоскребов свое маленькое счастье. Каждая хранит в сердце собственную сказку, но, видимо, все волшебные принцы застряли в бесконечных пробках…
Подробнее

Слепой (2004)

После тяжелой контузии в Афганистане в 1988 году Глеб около 10 лет находился в коме и очнулся в совершенно другой стране, с другим строем, другими жизненным и нравственными ценностями. После разрушения КГБ некоторые высокопоставленные офицеры спецслужб все чаще предпочитают действовать во имя собственных интересов. У них возникли тесные связи с делами, грязными политиками и авторитетами криминального мира. Все эти "деятели" нуждаются в услугах профессионалов, умеющих вести тайную войну. Глеб один из таких профессионалов, и его привлекают для этих дел. Опасность, постоянно угрожающая "узаконенному убийце" висит и над его близкими.

После того, как тяжело ранят дочь его любимой, Слепой начинает сводить счеты с генералами и полковниками ФСБ, которые предали честь офицера и стараются нажиться, используя свое служебное положение. Вышедшего из-под контроля агента Слепого стремятся уничтожить. Против него начинает действовать такой же профессионал, более того, его бывший инструктор.
Подробнее

Слепой горизонт (2003)

В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.

И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом "ромбус".

Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?
Подробнее

Сказание о девушке Чун Хян (1959)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям